«Люди хотят работать». Нарышкин выступает за изменение пенсионного возраста

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин считает, что современные границы пенсионного возраста не актуальны, поскольку были установлены в прошлом веке. Поэтому назрела необходимость провести пенсионную реформу.
«Совершенно очевидно, что установленные в прошлом веке планки пенсионного возраста давно устарели. Реформа назрела, и она, уверен, будет востребована», — цитирует ТАСС слова Нарышкина. При этом, как уточнил депутат, пока обсуждается повышение пенсионного возраста только для госслужащих, поскольку «люди хотят работать и после шестидесяти».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.