Ниточки ведут к Абрамовичу. Вуди Аллен и Джордж Лукас тайно приехали в Москву

В Россию инкогнито, не планируя никаких официальных премьер, прибыл 79-летний актер и режиссер Вуди Аллен. Он поселился в одном из самых дорогих отелей Москвы с видом на Красную площадь — Four Seasons. Немного раньше него в этот же отель заселился 71-летний создатель «Звездных войн» Джордж Лукас.
Он прилетел в Москву на частном самолете и подъехал к гостинице на автомобиле Mercedes-Benz S-class в сопровождении двух мужчин, сообщает портал Super.ru.
Сложно предположить, какова цель неофицального визита мировых знаменитостей в Россию, но Вуди Аллена сопровождала директор журнала Garage Russia Анна Дюльгерова, что косвенно подтверждает тот факт, что звезды приехали в столицу России по приглашению Романа Абрамовича и Даши Жуковой.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.