Кошмар повторяется? Челябинский «бесправник» сбил женщину с коляской
18-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106» сбил женщину, катившую коляску с годовалым ребенком, сообщили «URA.Ru» в ГУ МВД по Челябинской области. Водительского удостоверения у молодого человека не было.
ЧП произошло 16 июня, около 13.45, в городе Куса, у дома № 30 по улице Борьбы. Женщина и ребенок с травмами попали в больницу. Полиция продолжает устанавливать обстоятельства и причины произошедшего.
Напомним, что буквально неделю назад Челябинский облсуд ужесточил наказание Никите Петрову, прошлым летом также сбившему женщину с годовалым ребенком. В тот день на перекрестке проспекта Ленина и улицы Красной в Челябинске уже дважды лишенный прав парень, сидя за рулем принадлежавшей его подруге «Мазды», повернул на перекрестке на красный свет на скорости 95 км/час. Сначала он врезался в пешеходов, а затем последовательно протаранил Mazda и Toyota. Находившаяся в коляске девочка 2013 года рождения погибла на месте, ее 66-летняя бабушка была доставлена в больницу. Там она, не выходя из комы, умерла. Вместо первоначально назначенных ему 2 лет и 10 месяцев Петров проведет в колонии 4,5 года.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!