Роскомнадзор заблокировал интернет-ресурс «Флибуста.net» за нарушение авторских прав. Информация о блокировке появилось в официальном Twitter надзорного ведомства.
«Интернет-ресурс http flibusta.net, нарушающий авторские права, отправлен на блокировку», — говорится в тексте сообщения.
«Флибуста» — независимый библиотечный ресурс, действовавший по принципу Википедии. Книги, авторов и другую информацию на ресурс производили пользователи, администрация содержимым библиотеки не занималась.
С ресурса интернет-пользователи могли бесплатно скачать любую необходимую им книгу.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Роскомнадзор заблокировал интернет-ресурс «Флибуста.net» за нарушение авторских прав. Информация о блокировке появилось в официальном Twitter надзорного ведомства. «Интернет-ресурс http flibusta.net, нарушающий авторские права, отправлен на блокировку», — говорится в тексте сообщения. «Флибуста» — независимый библиотечный ресурс, действовавший по принципу Википедии. Книги, авторов и другую информацию на ресурс производили пользователи, администрация содержимым библиотеки не занималась. С ресурса интернет-пользователи могли бесплатно скачать любую необходимую им книгу.