Поздравляем! Звезда сериала «Реальные пацаны» стала мамой. ФОТО

Актриса Зоя Бербер, уроженка Перми, известная широкой публике по сериалам «Реальные пацаны» и «Фарца», сегодня, 29 июня, стала мамой. У 27-летней Зои родилась дочка.
«Сжимаю в руках застиранный, ставший уже мягкой тряпочкой, халат... Краешком которого вытираю слезы ли..?! Я не хочу фотографировать ножки или ручки, все это сейчас только ее и для тех, кого она выбрала родителями!.... Да, ребят, на свет прилетела наша доченька! 29 июня, так она решила, — написала в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) Зоя. — Спасибо каждому, кто был искренен в своих добрых пожеланиях нам! И поклон до земли каждой, кто когда-либо родил нового человека! ... Как много не понимаем, когда это не про нас...».

Подписчики Зои Бербер в социальных сетях внимательно следили за беременностью актрисы, которая постоянно радовала поклонников своими свежими снимками. Только сегодня днем пермячка, теперь живущая в Москве, выкладывала фото из салона, куда она пришла на педикюр. Возможно, появление на свет дочки именно 29 июня стало неожиданностью для ее родителей.
Поначалу многие поклонники вовсе не верили в беременность Зои, поскольку известия о ней совпали с беременностью ее героини в сериале «Фарца», а потому кое-кто расценил сообщения актрисы о будущем «берберенке» как рекламный ход. Однако позже все сомнения развеялись.
Находясь на шестом месяце беременности, Зоя в интервью «Телепрограмме» признавалась, что не знает пол будущего малыша, однако предполагает, что на свет появится девочка. По словам Бербер, она долгое время не могла определиться, где будет рожать, так как она родом из Перми, а ее возлюбленный, сценарист Александр Синегузов, — из Читы. В итоге пара приняла решение, что их ребенок появится на свет в Москве.
С Александром Синегузовым Зоя Бербер познакомилась ещё в 2010 году на съёмках первых серий первого сезона «Реальных пацанов». «URA.Ru» поздравляет звездную пару с пополнением и желает семье успехов в осуществлении и творческих, и личных планов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.