В Москве горит здание бывшего завода ЗИЛ. «Там газовые баллоны». Жуткие ФОТО
В Москве горит здание бывшего завода ЗИЛ. «Там газовые баллоны»
Фото: Антон Белицкий URA.Ru
В российской столице горит бывший завод ЗИЛ. Площадь пожара на территории московского предприятия на данный момент составляет 1,5 тыс. кв. метров, из здания эвакуированы 50 человек.
Площадь пожара увеличилась с 800 до полутора тысяч квадратных метров, сообщает ТАСС. В горящем здании произошли обрушения, сведений о пострадавших нет.
Между тем, по информации столичного МЧС, на первом этаже горящего здания находятся газовые баллоны.
Пожар возник сегодня в цехе по адресу: проспект Андропова, 18. На данный момент ему присвоена вторая категория сложности по пятибалльной шкале. На месте ЧП работают несколько пожарных расчетов.
Фото: Антон Белицкий URA.Ru
Фото: Антон Белицкий URA.Ru
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В российской столице горит бывший завод ЗИЛ. Площадь пожара на территории московского предприятия на данный момент составляет 1,5 тыс. кв. метров, из здания эвакуированы 50 человек. Площадь пожара увеличилась с 800 до полутора тысяч квадратных метров, сообщает ТАСС. В горящем здании произошли обрушения, сведений о пострадавших нет. Между тем, по информации столичного МЧС, на первом этаже горящего здания находятся газовые баллоны. Пожар возник сегодня в цехе по адресу: проспект Андропова, 18. На данный момент ему присвоена вторая категория сложности по пятибалльной шкале. На месте ЧП работают несколько пожарных расчетов. Фото: Антон Белицкий URA.Ru Фото: Антон Белицкий URA.Ru