Выход Греции из ЕС опасен для России. «Мы останемся без денег»
Выход Греции из ЕС опасен для России

Россия потеряет возможность привлечения средств из европейских банков после выхода Греции из состава ЕС. Такое мнение высказал глава РСПП Александр Шохин в кулуарах выставки «Иннопром-2015» в Екатеринбурге.
По словам господина Шохина, Россия напрямую не зависит от ситуации в Греции, пишет ТАСС. «Если Греция окажется в дефолте, то это будет довольно сильный удар по банковской системе», — отметил глава РСПП.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...