Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Дубровский собирает кабмин. Главные темы — повышение зарплат и поручение Путина

Фото:

Заседание правительства Челябинской области пройдет сегодня, 15 июля. В повестке — четыре вопроса, и все касаются финансов, передает корреспондент «URA.Ru». По традиции заседание кабмина откроется отчетом об исполнении поручений президента России Владимира Путина. На этот раз речь пойдет о содействии переселения из аварийного жилого дома № 109 на улице Кирова в Магнитогорске. С докладом выступит министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин.

Далее вице-губернатор Вадим Евдокимов представит информацию об увеличении окладов работников областных государственных учреждений подведомственных министерствам социальных отношений, образования и науки, культуры, физкультуры и спорта, а также главного управления по труду и занятости и госкомитета по делам архивов.

Об отчислении прибыли в региональный бюджет, полученной областными государственными унитарными предприятиями в прошлом году, сообщит министр имущества и природных ресурсов Алексей Бобраков.

Завершится заседание докладом министра экономического развития Татьяны Кузнецовой. Она представит на рассмотрение членов правительства порядок определения объема и предоставления в текущем году субсидий фонду содействия кредитования малого предпринимательства Челябинской области.

Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Заседание правительства Челябинской области пройдет сегодня, 15 июля. В повестке — четыре вопроса, и все касаются финансов, передает корреспондент «URA.Ru». По традиции заседание кабмина откроется отчетом об исполнении поручений президента России Владимира Путина. На этот раз речь пойдет о содействии переселения из аварийного жилого дома № 109 на улице Кирова в Магнитогорске. С докладом выступит министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин. Далее вице-губернатор Вадим Евдокимов представит информацию об увеличении окладов работников областных государственных учреждений подведомственных министерствам социальных отношений, образования и науки, культуры, физкультуры и спорта, а также главного управления по труду и занятости и госкомитета по делам архивов. Об отчислении прибыли в региональный бюджет, полученной областными государственными унитарными предприятиями в прошлом году, сообщит министр имущества и природных ресурсов Алексей Бобраков. Завершится заседание докладом министра экономического развития Татьяны Кузнецовой. Она представит на рассмотрение членов правительства порядок определения объема и предоставления в текущем году субсидий фонду содействия кредитования малого предпринимательства Челябинской области.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...