Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Правый сектор» завершил акцию под окнами Порошенко. «Мы не прекратим бороться против внутренней оккупации!»

«Правый сектор» завершил акцию под окнами Порошенко
Украина. Славянск, правый сектор, визитка яроша
Фото:

Националистическое движение «Правый сектор», запрещенное в России, завершило акцию возле администрации президента Украины в Киеве. На завтра, 19 июля, запланировано «народное вече» под лозунгом «Долой власть предателей!», сообщили активисты на своей официальной странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ).

«На данный момент акция под АП прекратилась. Однако это не означает, что „Правый сектор“ прекращает борьбу против внутренней оккупации… „Мукачевских повстанцев“ в любом случае мы не оставим и будем за них бороться», — говорится в сообщении в «Фейсбуке» (деятельность запрещена в РФ).

На «всеукраинском народном вече» планируется «высказать недоверие нынешней власти». А 21 июля состоится собрание военно-политического движения «Правый сектор», где будет решаться будущий план действий.

«Порошенко обещал быструю победу в войне на Донбассе, реформы, борьбу с коррупцией и многое другое. Вместо этого мы имеем позорные договоренности с террористами и репрессии против националистов, которые стремятся навести порядок в государстве. Система требует революционных изменений — и правил функционирования, и функционеров, и Идеи, во имя которой государство действует. Но главное — волю к изменению всей системы должно иметь большинство населения! Иначе ничего не получится», — утверждают организаторы вече.

Кроме того, в сообщении говорится, что события 11 июля с перестрелкой в Мукачево — это только «цветочки по сравнению с тем, что будет происходить, если не будет наведен порядок».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Националистическое движение «Правый сектор», запрещенное в России, завершило акцию возле администрации президента Украины в Киеве. На завтра, 19 июля, запланировано «народное вече» под лозунгом «Долой власть предателей!», сообщили активисты на своей официальной странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ). «На данный момент акция под АП прекратилась. Однако это не означает, что „Правый сектор“ прекращает борьбу против внутренней оккупации… „Мукачевских повстанцев“ в любом случае мы не оставим и будем за них бороться», — говорится в сообщении в «Фейсбуке» (деятельность запрещена в РФ). На «всеукраинском народном вече» планируется «высказать недоверие нынешней власти». А 21 июля состоится собрание военно-политического движения «Правый сектор», где будет решаться будущий план действий. «Порошенко обещал быструю победу в войне на Донбассе, реформы, борьбу с коррупцией и многое другое. Вместо этого мы имеем позорные договоренности с террористами и репрессии против националистов, которые стремятся навести порядок в государстве. Система требует революционных изменений — и правил функционирования, и функционеров, и Идеи, во имя которой государство действует. Но главное — волю к изменению всей системы должно иметь большинство населения! Иначе ничего не получится», — утверждают организаторы вече. Кроме того, в сообщении говорится, что события 11 июля с перестрелкой в Мукачево — это только «цветочки по сравнению с тем, что будет происходить, если не будет наведен порядок».
Гражданская война на Украине
Предыдущий материал
Украина готовит иск к России в Европейский суд. Касается «оккупации Крыма» и «финансирования конфликта в Донбассе»
Следующий материал
На Украину прибыли военные из США. «Миротворцы должны урегулировать вооруженный конфликт»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...