Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Мало ему! Пермскому бизнесмену, осужденному на 8 лет за изнасилование дочери, ужесточат наказание

Оглашение приговора по делу Сагринских полицейских. Екатеринбург, герб россии, приговор, арест, тюрьма, решетка
Фото:

Новый прокурор Добрянки Андрей Делиев счел наказание для насильника слишком мягким и направил апелляционное представление в краевой суд об ужесточении наказания с 8 до 14 лет лишения свободы.

Отец изнасиловал свою дочь в санатории «Демидково». Изначально судья Добрянского районного суда Алевтина Тарабасова оправдала бизнесмена, сославшись на то, что факт изнасилования так и не был доказан, сообщает сайт 59.ru. При этом мать девушки на последнем заседании изменила свои показания, выступив против собственной дочери. В апреле краевой суд отменил оправдательный приговор и инициировал новое расследование. Но 12 апреля девушка, не вытерпев продолжавшихся издевательств со стороны отца, покончила жизнь самоубийством.

Экс-прокурор Добрянки Василий Останин попытался привлечь к ответственности территориальное управление минсоцразвития по Пермскому и Добрянскому району, но прокурорское предписание осталось без ответа.

Кроме того, прокуратура возбудила дело об административном правонарушении со стороны чиновников территориального управления Минсоцразвития.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Новый прокурор Добрянки Андрей Делиев счел наказание для насильника слишком мягким и направил апелляционное представление в краевой суд об ужесточении наказания с 8 до 14 лет лишения свободы. Отец изнасиловал свою дочь в санатории «Демидково». Изначально судья Добрянского районного суда Алевтина Тарабасова оправдала бизнесмена, сославшись на то, что факт изнасилования так и не был доказан, сообщает сайт 59.ru. При этом мать девушки на последнем заседании изменила свои показания, выступив против собственной дочери. В апреле краевой суд отменил оправдательный приговор и инициировал новое расследование. Но 12 апреля девушка, не вытерпев продолжавшихся издевательств со стороны отца, покончила жизнь самоубийством. Экс-прокурор Добрянки Василий Останин попытался привлечь к ответственности территориальное управление минсоцразвития по Пермскому и Добрянскому району, но прокурорское предписание осталось без ответа. Кроме того, прокуратура возбудила дело об административном правонарушении со стороны чиновников территориального управления Минсоцразвития.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...