Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«В голове не укладывается…» Тюменская полиция установила личности вандалов, разоривших сельское кладбище

Тюменская полиция установила личности вандалов, разоривших сельское кладбище
Родительский день. Северное и Широкореченское кладбища.
Екатеринбург, могила, кладбище, ветхость, облупленная краска, заброшенная
Фото:

Полиция установила личности вандалов, причастных к разорению 21 могилы на кладбище в селе Королево Голышмановского района Тюменской области. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства происшествия.

Предполагаемых преступников четверо. По данным нашего агентства, подозреваемые — молодые люди 12 — 18 лет. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Тюменской области, сообщение о повреждении надгробных плит поступило в дежурную часть МО МВД России «Голышмановский», после чего на кладбище немедленно выехала следственно-оперативная группа. Возбуждено уголовное дело по статье «Надругательство над телами умерших и местами захоронения».

Разоренные могилы обнаружила местная учительница, пришедшая проведать могилу своего мужа, сообщает сайт nashgorod.ru. «Картина была ужасающая, что сотворили на кладбище, ни у кого у нас у жителей не укладывается в голове», — цитирует главу королевского сельского поселения Галину Кайнову интернет-ресурс.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полиция установила личности вандалов, причастных к разорению 21 могилы на кладбище в селе Королево Голышмановского района Тюменской области. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства происшествия. Предполагаемых преступников четверо. По данным нашего агентства, подозреваемые — молодые люди 12 — 18 лет. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Тюменской области, сообщение о повреждении надгробных плит поступило в дежурную часть МО МВД России «Голышмановский», после чего на кладбище немедленно выехала следственно-оперативная группа. Возбуждено уголовное дело по статье «Надругательство над телами умерших и местами захоронения». Разоренные могилы обнаружила местная учительница, пришедшая проведать могилу своего мужа, сообщает сайт nashgorod.ru. «Картина была ужасающая, что сотворили на кладбище, ни у кого у нас у жителей не укладывается в голове», — цитирует главу королевского сельского поселения Галину Кайнову интернет-ресурс.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...