Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Экс-звезда «Дома-2» требует проверить на наркозависимость всех участников реалити-шоу. «Я сам нюхал порошок с продюсером»

Май Абрикосов требует проверить на наркозависимость всех участников «Дома-2». «Я сам „нюхал порошок“ с продюссером»
Фото:

Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» Май Абрикосов спустя восемь лет после ухода из проекта заявил, что во время участия в телестройке «нюхал порошок» вместе с продюсером проекта Алексеем Михайловским.

33-летний Роман Тертишный (настоящее имя звезды) в очередной раз устроил разоблачение «закулисья» проекта, признавшись, что именно продюсер подсадил его на порошок. По словам Мая, они «нюхали» его в съемной квартире продюсера. Их встречи прекратились после того, как Абрикосов заметил в доме Михайловского видеокамеру, сообщает портал Super.ru.

«Во время одной из „дружеских“ бесед я заглянул к Алексею в комнату и увидел там заряжающуюся крошечную видеокамеру. Он заметил мое внимание к ней и сильно занервничал. Тогда я понял, что некоторые наши беседы он тайно снимает на видео. Я сделал выводы и предпринял ответные меры. Разрешаю Алексею выложить в Интернет всё, что он наснимал тогда! Мне нечего бояться! Я не виню Алексея в том, что он „подсадил“ меня на порошок. Это только моя вина», — написал Абрикосов на своем сайте.

Отметим, Май Абрикосов уже не первый раз публикует компромат на авторов проекта. Причина мести экс-звезды «Дома-2» руководству — деньги. Май утверждает, что продюсер Михайловский присвоил 125 тыс. рублей, которые Абрикосову в свое время выделило начальство реалити-шоу.

«Несколько лет назад у моих родных и близких произошёл пожар. Среди них дети — девочка шести лет (инвалид 1-й группы) и мальчик 11 лет. Я обратился за помощью к руководству „Дома-2“ — Валерию Комиссарову. Он сразу же откликнулся и передал мне 250 тыс. рублей через Алексея Михайловского. Но „благородный“ продюсер, промедлив два месяца, неохотно отдал мне только 122 тыс. рублей. Михайловский знал о пожаре, знал, зачем мне нужна помощь, и рука его не дрогнула!» — пояснил экс-участник.

Абрикосов выступил с требованием немедленно провести проверку на наркозависимость участников и работников «Дома-2». Май и сам прошел проверку и опубликовал результаты собственных анализов, свидетельствующие о том, что сейчас он не страдает наркозависимостью. На медэкспертизу Абрикосов отправился добровольно, после того, как его обвинили в неадекватности после сделанных им необычных селфи.

Фото: официальный сайт Мая Абрикосова

«Еще раз открыто обращаюсь к руководству канала ТНТ с настойчивым предложением — всему „Дому-2“, ведущим, всем участникам и организаторам срочно пройти такие же тесты на наркотики, сдать анализы, чтобы выявить, нет ли среди них наркоманов с опытом единичного или длительного и систематического приема наркотиков», — написал Абрикосов.

Фото: официальный сайт Мая Абрикосова

Фото: официальный сайт Мая Абрикосова

Фото: официальный сайт Мая Абрикосова

Фото: официальный сайт Мая Абрикосова

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» Май Абрикосов спустя восемь лет после ухода из проекта заявил, что во время участия в телестройке «нюхал порошок» вместе с продюсером проекта Алексеем Михайловским. 33-летний Роман Тертишный (настоящее имя звезды) в очередной раз устроил разоблачение «закулисья» проекта, признавшись, что именно продюсер подсадил его на порошок. По словам Мая, они «нюхали» его в съемной квартире продюсера. Их встречи прекратились после того, как Абрикосов заметил в доме Михайловского видеокамеру, сообщает портал Super.ru. «Во время одной из „дружеских“ бесед я заглянул к Алексею в комнату и увидел там заряжающуюся крошечную видеокамеру. Он заметил мое внимание к ней и сильно занервничал. Тогда я понял, что некоторые наши беседы он тайно снимает на видео. Я сделал выводы и предпринял ответные меры. Разрешаю Алексею выложить в Интернет всё, что он наснимал тогда! Мне нечего бояться! Я не виню Алексея в том, что он „подсадил“ меня на порошок. Это только моя вина», — написал Абрикосов на своем сайте. Отметим, Май Абрикосов уже не первый раз публикует компромат на авторов проекта. Причина мести экс-звезды «Дома-2» руководству — деньги. Май утверждает, что продюсер Михайловский присвоил 125 тыс. рублей, которые Абрикосову в свое время выделило начальство реалити-шоу. «Несколько лет назад у моих родных и близких произошёл пожар. Среди них дети — девочка шести лет (инвалид 1-й группы) и мальчик 11 лет. Я обратился за помощью к руководству „Дома-2“ — Валерию Комиссарову. Он сразу же откликнулся и передал мне 250 тыс. рублей через Алексея Михайловского. Но „благородный“ продюсер, промедлив два месяца, неохотно отдал мне только 122 тыс. рублей. Михайловский знал о пожаре, знал, зачем мне нужна помощь, и рука его не дрогнула!» — пояснил экс-участник. Абрикосов выступил с требованием немедленно провести проверку на наркозависимость участников и работников «Дома-2». Май и сам прошел проверку и опубликовал результаты собственных анализов, свидетельствующие о том, что сейчас он не страдает наркозависимостью. На медэкспертизу Абрикосов отправился добровольно, после того, как его обвинили в неадекватности после сделанных им необычных селфи. Фото: официальный сайт Мая Абрикосова «Еще раз открыто обращаюсь к руководству канала ТНТ с настойчивым предложением — всему „Дому-2“, ведущим, всем участникам и организаторам срочно пройти такие же тесты на наркотики, сдать анализы, чтобы выявить, нет ли среди них наркоманов с опытом единичного или длительного и систематического приема наркотиков», — написал Абрикосов. Фото: официальный сайт Мая Абрикосова Фото: официальный сайт Мая Абрикосова Фото: официальный сайт Мая Абрикосова Фото: официальный сайт Мая Абрикосова
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...