Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Свердловчанку осудили за укус начальника ГИБДД. «Она ехала на BMW без номеров…»

Свердловчанку осудили за укус начальника ГИБДД
Суд по делу Ришада Гаджиева. Екатеринбург, уголовный кодекс, молоток, законы рф, вердикт, суд
Фото:

Пьяную свердловчанку осудили за укус начальника ГИБДД ММО МВД Заречного. Приговор 38-летней Елене Горбуновой вынес Белоярский районный суд.

Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе областной прокуратуры, женщину признали виновной в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

1 мая 2015 года начальник ГИБДД и инспекторы остановили «БМВ Х6» без регистрационных номеров. В отношении водителя автомобиля был составлен протокол. Также был вызван эвакуатор, автомобиль должны были отправить на штрафстоянку.

Пьяная пассажирка Елена Горбунова начала препятствовать погрузке автомобиля и укусила за правую руку сотрудника ГИБДД. Она оштрафована на 25 тыс. рублей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пьяную свердловчанку осудили за укус начальника ГИБДД ММО МВД Заречного. Приговор 38-летней Елене Горбуновой вынес Белоярский районный суд. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе областной прокуратуры, женщину признали виновной в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». 1 мая 2015 года начальник ГИБДД и инспекторы остановили «БМВ Х6» без регистрационных номеров. В отношении водителя автомобиля был составлен протокол. Также был вызван эвакуатор, автомобиль должны были отправить на штрафстоянку. Пьяная пассажирка Елена Горбунова начала препятствовать погрузке автомобиля и укусила за правую руку сотрудника ГИБДД. Она оштрафована на 25 тыс. рублей.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...