Молодые остались без подарков? Спецназ изъял три килограмма героина на челябинской свадьбе

В Челябинской области задержан глава организованной преступной группы, занимавшейся наркоторговлей. Изъято три килограмма героина, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе УФСК по региону.
15 пакетов, в каждом из которых находилось по 100 граммов наркотика, обнаружили в дымоходе одного из домов поселка Горняк близ Копейска. В особняке площадью 600 квадратных метров проживал безработный мужчина цыганской национальности, там проходила свадьба. Торжествам помешал визит спецназа ФСКН «Гром», который увез с собой и хозяина дома, и 18 приехавших на свадьбу гостей.
После этого оперативники навестили тайник в Копейске, откуда извлекли еще 1,5 кг героина. По совокупности задержанному грозит пожизненное заключение.
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на челябинский telegram-канал «Челябинск, который смог»
Подписаться Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...