Челябинская туристка погибла в ДТП за границей. «После столкновения машина загорелась…»

Елена Федорова из Челябинска погибла в ночь на 4 августа на горной дороге в Абхазии.
«Авария произошла на 138-м километре автотрассы Псоу-Ингур в Очамчирском районе между селами Дача и Кындыг, — уточнил ТАСС замначальника Госавтоинспекции республики Вадим Гвинджия. — Местный житель Кахабер Парулуа на автомобиле „Мерседес“, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, и, столкнувшись с другим автомобилем, врезался в дерево. При этом машина загорелась».
Водитель и туристка из Челябинска погибли на месте. Уголовное дело ведет прокуратура Очамчирского района республики Абхазия.
Напомним, что в прошлом году жертвой заграничного ДТП стала другая челябинская туристка — жительница Снежинска Александра Орлова. Ее сбила машина на греческом острове Родос. Четырехлетнюю дочь женщины пришлось вывозить из Греции российским туристам, приехавшим с Орловой в одной группе.
Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
