Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«ВКонтакте» больше не работает. Пострадали даже владельцы соцсети

«ВКонтакте» не работает. Социальная сеть не реагирует на запросы пользователей
Лица URA.Ru, рабочее место, жабриков владимир, компьютер
Фото:

Самая популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» перестала реагировать за запросы пользователей несколько минут назад. У тех, у кого сайт был открыт во время падения, стартовая страница остается в «зависшем» состоянии, у пользователей, кто заходит на vk.com, соцсеть не открывается вовсе. Приостановились также все сервисы, такие как переписка (сообщения), открытые проигрыватели и другие.

Пресс-службы соцсети пока недоступна для комментариев. Любопытно, что из-за сбоя недоступно и сообщество Mail.Ru Group «ВКонтакте» (именно Mail.Ru Group принадлежит данная соцсеть). При этом почта mail.ru исправно работает.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Самая популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» перестала реагировать за запросы пользователей несколько минут назад. У тех, у кого сайт был открыт во время падения, стартовая страница остается в «зависшем» состоянии, у пользователей, кто заходит на vk.com, соцсеть не открывается вовсе. Приостановились также все сервисы, такие как переписка (сообщения), открытые проигрыватели и другие. Пресс-службы соцсети пока недоступна для комментариев. Любопытно, что из-за сбоя недоступно и сообщество Mail.Ru Group «ВКонтакте» (именно Mail.Ru Group принадлежит данная соцсеть). При этом почта mail.ru исправно работает.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...