Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Жители ХМАО предлагают объявить Год трезвости в Югре. Слово за главой региона

Жители ХМАО предлагают объявить Год трезвости в Югре
Акция уничтожения паленого алкоголя. контрафакт. Екатеринбург, водка, стекло, алкоголь, разбитая бутылка
Фото:

Югорчане предлагают сделать 2016-й «Годом трезвости» в ХМАО. За этот вариант проголосовало большинство участников опроса, сообщает пресс-служба правительства региона.

Сбор предложений был организован по поручению врио губернатора ХМАО Натальи Комаровой. Лучшие идеи были вынесены на голосование. В финал вышли пять вариантов. Самым популярным оказался «Год трезвости» — порядка двух тысяч голосов. На втором месте — «Год семьи», почти 400 голосов жители региона отдали за «Год муксуна». Четвертое и пятое места заняли «Год безопасности» и «Год развития малого и среднего бизнеса в Югре».

Напомним, что 2013-й в Югре был объявлен «Годом добрых дел», 2014-й — «Годом культуры», «Годом доброй воли». 2015-й проходит как «Год литературы» и «Год сохранения и развития традиционных промыслов и ремесел, исторического и культурного наследия народов, населяющих Югру». Каким станет 2016-й — решит глава региона Наталья Комарова.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Югорчане предлагают сделать 2016-й «Годом трезвости» в ХМАО. За этот вариант проголосовало большинство участников опроса, сообщает пресс-служба правительства региона. Сбор предложений был организован по поручению врио губернатора ХМАО Натальи Комаровой. Лучшие идеи были вынесены на голосование. В финал вышли пять вариантов. Самым популярным оказался «Год трезвости» — порядка двух тысяч голосов. На втором месте — «Год семьи», почти 400 голосов жители региона отдали за «Год муксуна». Четвертое и пятое места заняли «Год безопасности» и «Год развития малого и среднего бизнеса в Югре». Напомним, что 2013-й в Югре был объявлен «Годом добрых дел», 2014-й — «Годом культуры», «Годом доброй воли». 2015-й проходит как «Год литературы» и «Год сохранения и развития традиционных промыслов и ремесел, исторического и культурного наследия народов, населяющих Югру». Каким станет 2016-й — решит глава региона Наталья Комарова.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...