Эхо войны. Двое детей подорвались на мине в Подмосковье

Двое подростков подорвались на мине времен Великой Отечественной войны в Московской области. Дети тяжело ранены, сейчас они находятся в больнице.
Как пишет «ТАСС», ЧП произошло возле садового товарищества «Мичуринское» в районе 78-го километра Можайского шоссе. Два подростка, оба 1999 года рождения, отдыхали на даче с родителями. В поле они нашли мину, предполдожительно времен Второй Мировой войны. Мина взорвалась, дети получили тяжелые ранения и были госпитализированы. Место происшествия оцеплено сотрудниками полиции, вызваны саперы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
