Магнитогорские и омские хоккеисты разыграли Кубок губернатора. «Все решилось в третьем периоде»

Омский «Авангард» завоевал Кубок губернатора в Челябинске
Хоккей. Авангард-Металлург. Челябинск., хк авангард, приветствие команд, хк металлург, хоккей

Магнитогорский «Металлург» проиграл омскому «Авангарду» в финале Кубка губернатора со счетом 5:2.

Матч начался с шайбы, заброшенной в ворота «сталеваров» Валентином Пьянковым. Второй период обнадежил было южноуральских болельщиков, в нем счет сравнялся — 2:2. Увы, третий игровой отрезок закончился убедительной победой гостей.

Церемония награждения команд состоялась почти сразу после игры. Омичи увозят из Челябинска «золото», южноуральская команда осталась на втором месте.

Матч был насыщен острыми моментами Фото: Вадим Ахметов

«Бронзу» разыграют сегодня в 19:00 екатеринбургский «Автомобилист» и челябинский «Трактор». Для обеих команд турнир сложился не лучшим образом. «Авто» потерпел обидное поражение от «Авангарда» с разгромным счетом 8:1. «Трактор» же, несмотря на то, что каждый раз выкладывался на всю катушку, проиграл три матча подряд.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Магнитогорский «Металлург» проиграл омскому «Авангарду» в финале Кубка губернатора со счетом 5:2. Матч начался с шайбы, заброшенной в ворота «сталеваров» Валентином Пьянковым. Второй период обнадежил было южноуральских болельщиков, в нем счет сравнялся — 2:2. Увы, третий игровой отрезок закончился убедительной победой гостей. Церемония награждения команд состоялась почти сразу после игры. Омичи увозят из Челябинска «золото», южноуральская команда осталась на втором месте.   «Бронзу» разыграют сегодня в 19:00 екатеринбургский «Автомобилист» и челябинский «Трактор». Для обеих команд турнир сложился не лучшим образом. «Авто» потерпел обидное поражение от «Авангарда» с разгромным счетом 8:1. «Трактор» же, несмотря на то, что каждый раз выкладывался на всю катушку, проиграл три матча подряд.