Фанаты, внимание! Уже можно купить билеты на матч «Амкара» со «Спартаком»

Сегодня начинается продажа билетов на ближайший домашний матч пермского «Амкара» с махачкалинским «Анжи». Об этом «URA.Ru» сообщили в клубе.
Там уточнили, что кассы работают с 11 до 20 часов, включая день матча — пятницу, 14 августа. Игра начнется в 19:00 по пермскому времени. Кроме того, болельщики могут купить билеты и на матч с топ-клубом — московским «Спартаком». Игра пройдет 22 августа, в 17.00.
Билеты можно купить в салонах связи «Евросеть», а также оформив электронный «тикет».
После четырех туров «Амкар» идет на шестом месте. В активе клуба 6 очков. У «Анжи» пока в этом сезоне очков нет, «Спартак» в свою очередь идет в группе лидеров — на четвертом месте с 10 очками.
Главные новости Перми и края уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Большая Пермь». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
