Хоккейная «Югра» обыграла хозяев международного турнира. Сегодня решающий матч

Хоккейная «Югра» выиграла у «Барыса» на кубке президента Казахстана
Хоккей Югра-Сибирь. Ханты - Мансийск, хк югра, мамонт пархом

ХК «Югра» одержал победу над астанинским «Барысом» на кубке президента Казахстана. Лучшим игроком югорского клуба стал голкипер Владислав Фокин.

Первые два периода остались «сухими» для обеих команд. Кульминацией стал последний игровой отрезок. На первой минуте периода счет открыли «мамонты». Шайбу забил Никита Гусев. Через три минуты ханты-мансийцы еще раз поразили ворота «Барыса». Астанинские хоккеисты отыграли одну шайбу, однако это стало последним успехом хозяев турнира. После удаления игрока из состава «Югры» на последних минутах встречи тренерский штаб «Барыса» заменил своего вратаря на шестого полевого игрока. «Мамонты» сумели удержать свое преимущество — лучшим игроком стал голкипер Владислав Фокин. Итоговый счет встречи 2:1 в пользу «Югры».

Сегодня ханты-мансийцы сыграют с новокузнецким «Металлургом». Это заключительная игра в рамках первого этапа турнира. Отметим, статистика в пользу югорской дружины В 10 последних играх «Югра» одержала семь побед.

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
ХК «Югра» одержал победу над астанинским «Барысом» на кубке президента Казахстана. Лучшим игроком югорского клуба стал голкипер Владислав Фокин. Первые два периода остались «сухими» для обеих команд. Кульминацией стал последний игровой отрезок. На первой минуте периода счет открыли «мамонты». Шайбу забил Никита Гусев. Через три минуты ханты-мансийцы еще раз поразили ворота «Барыса». Астанинские хоккеисты отыграли одну шайбу, однако это стало последним успехом хозяев турнира. После удаления игрока из состава «Югры» на последних минутах встречи тренерский штаб «Барыса» заменил своего вратаря на шестого полевого игрока. «Мамонты» сумели удержать свое преимущество — лучшим игроком стал голкипер Владислав Фокин. Итоговый счет встречи 2:1 в пользу «Югры». Сегодня ханты-мансийцы сыграют с новокузнецким «Металлургом». Это заключительная игра в рамках первого этапа турнира. Отметим, статистика в пользу югорской дружины В 10 последних играх «Югра» одержала семь побед.
Седьмой сезон КХЛ
Начали с поражения. ХК «Югра» уступил в первом матче заграничного турнира
Победа не помогла выйти в финал. ХК «Югра» поборется за медали международного турнира