Мосгорсуд перенес рассмотрение жалоб по делу «Оборонсервиса». «Это из-за адвоката»

Мосгорсуд отложил рассмотрение жалоб по делу «Оборонсервиса» по просьбе защиты, которая сослалась на болезнь адвоката одной из фигуранток.
«Заседание отложено до 21 августа», — цитирует РИА «Новости» заявление судьи.
О переносе процесса попросили осужденные и их адвокаты, объяснив просьбу болезнью защитника одной из фигуранток, Ирины Егоровой. В связи с этим судья объяснила Егоровой, что если ее адвокат не явится в суд 21 августа, то ей предоставят государственного защитника.
Ранее «URA.Ru» уже сообщало, что главная фигурантка дела Евгения Васильева будет отсутствовать на рассмотрении. Ее защита отозвала жалобу на приговор, и сейчас она уже отбывает наказание в женской исправительной колонии № 1 поселка Головино УФСИН России по Владимирской области.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
