Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Сестру супермодели Натальи Водяновой прогнали из кафе. «Нечего своим видом клиентов отпугивать!»

Больную аутизмом сестру супермодели Водяновой выгнали из кафе. «Нечего своим видом клиентов отпугивать»
Фото:

Младшую сестру мировой знаменитости Натальи Водяновой — Оксану, вместе с матерью полиция выставила из кафе. Дело в том, что 27-летняя девушка страдает аутизмом, и по мнению официантов, она отпугивала своим видом посетителей.

Шокирующий случай произошел накануне вечером в летнем кафе Нижнего Новгорода, сообщает агентство Wday.ru. Девушка зашла на веранду и присела за одним из столиков. Вместе с ней зашла и мама — Лариса Кусакина. Не успела женщина сделать заказ, как к ним подбежал официант и стал кричать, чтобы Лариса увела «ненормальную». «По его мнению, Оксана отпугивала клиентов», — рассказала мама больной девушки. По словам Ларисы, девушка очень любит заходить туда, где люди: «сидит, смотрит вокруг, улыбается чему-то одному ей ведомому».

1
Фото:

Мать вступилась за своего ребенка и начала ругаться с официантами. Однако сотрудники кафе вызвали полицейских, которые отвезли женщину и инвалида в отделение полиции, посчитав, что они нарушают общественный порядок.

«Ну кому что-то плохое сделала моя Оксанка? Она абсолютно безобидна, и вся „вина“ дочки лишь в том, что выглядит она не как все. Я много раз видела, как к таким людям относятся в Европе, и контраст с реакцией нашего общества для меня просто невыносим», — рассказывает мать супермодели Натальи Водяновой. Женщина уже написала встречное заявление в полицию на сотрудников кафе.

Сама модель Наталья Водянова много рассказывала о своей сестре и писала о ней в соцсетях, как об «очень особенной». Благодаря Оксане появился фонд Водяновой «Обнаженные сердца».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Младшую сестру мировой знаменитости Натальи Водяновой — Оксану, вместе с матерью полиция выставила из кафе. Дело в том, что 27-летняя девушка страдает аутизмом, и по мнению официантов, она отпугивала своим видом посетителей. Шокирующий случай произошел накануне вечером в летнем кафе Нижнего Новгорода, сообщает агентство Wday.ru. Девушка зашла на веранду и присела за одним из столиков. Вместе с ней зашла и мама — Лариса Кусакина. Не успела женщина сделать заказ, как к ним подбежал официант и стал кричать, чтобы Лариса увела «ненормальную». «По его мнению, Оксана отпугивала клиентов», — рассказала мама больной девушки. По словам Ларисы, девушка очень любит заходить туда, где люди: «сидит, смотрит вокруг, улыбается чему-то одному ей ведомому». Мать вступилась за своего ребенка и начала ругаться с официантами. Однако сотрудники кафе вызвали полицейских, которые отвезли женщину и инвалида в отделение полиции, посчитав, что они нарушают общественный порядок. «Ну кому что-то плохое сделала моя Оксанка? Она абсолютно безобидна, и вся „вина“ дочки лишь в том, что выглядит она не как все. Я много раз видела, как к таким людям относятся в Европе, и контраст с реакцией нашего общества для меня просто невыносим», — рассказывает мать супермодели Натальи Водяновой. Женщина уже написала встречное заявление в полицию на сотрудников кафе. Сама модель Наталья Водянова много рассказывала о своей сестре и писала о ней в соцсетях, как об «очень особенной». Благодаря Оксане появился фонд Водяновой «Обнаженные сердца».
Сестру модели Натальи Водяновой выгнали из кафе за инвалидность
Следующий материал
«Мне тяжело об этом говорить». Наталья Водянова рассказала об инциденте с ее сестрой, которую выгнали из кафе
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...