Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Опасности больше нет». «Любовный» дорожный знак в центре Тюмени демонтирован

Здания. Тюмень, объявление
Фото:

Дорожный знак с любовным посланием, стоявший в центре Тюмени в непосредственной близости от правительства области, демонтирован после информации «URA.Ru».

«Знак был установлен незаконно, его самовольно разместил какой-то неизвестный гражданин, — сообщили нашему агентству в пресс-службе областного управления ГИБДД. — Мы сразу сообщили в службу заказчика, и знак убрали».

В ГИБДД подчеркнули, что не существует никаких законных возможностей установить подобный знак на улицах города. «Все указатели должны быть стандартного вида, они не могут быть посвящены какому-то одному человеку», — подчеркнули в Госавтоинспекции.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Дорожный знак с любовным посланием, стоявший в центре Тюмени в непосредственной близости от правительства области, демонтирован после информации «URA.Ru». «Знак был установлен незаконно, его самовольно разместил какой-то неизвестный гражданин, — сообщили нашему агентству в пресс-службе областного управления ГИБДД. — Мы сразу сообщили в службу заказчика, и знак убрали». В ГИБДД подчеркнули, что не существует никаких законных возможностей установить подобный знак на улицах города. «Все указатели должны быть стандартного вида, они не могут быть посвящены какому-то одному человеку», — подчеркнули в Госавтоинспекции.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...