«Пусть это будет твой экстрим!» В Сети появились фотографии полуголого Якушева в сауне
Тюменца Якушева в разгар предвыборной кампании застукали полуголым в сауне
Фото: radius72.ru, страница "ВКонтакте" Александра Бакшеева
В Ишиме предвыборная борьба перешла на новый уровень — в ход пошли уже не жалобы в ЦИК и облизбирком, а фотографии полуголых кандидатов. На популярном оппозиционном портале radius72.ru один из блогеров под именем Sledak опубликовал снимки, которые, по его словам, он взял из открытых источников — из соцсети «ВКонтакте».
На фото — кандидат в депутаты Ишимской городской думы от Единой России, директор ишимского МУП «Спецавтохозяйство» Александр Якушев, который сфотографирован во время посещения сауны в теплой дружеской компании.
«Хочу проголосовать за молодых и энергичных», — написал автор публикации.
Фото: radius72.ru, страница «ВКонтакте» Александра Бакшеева
В причастности к появлению снимков один из пользователей портала заподозрил известного ишимского блогера Владимира Воронина, который неоднократно радовал горожан публикацией нелицеприятных для чиновников документов, свидетельствующих о коррупции в органах власти. Однако Воронин отмел подозрения, заявив, что никакого отношения к этой фотосессии он не имеет. «Но фотки в папочку положил. Сгодятся», — написал он в комментариях к публикации.
Фото: radius72.ru, страница «ВКонтакте» Александра Бакшеева
Пока горожане гадают, кто же вытащил с открытой страницы «ВКонтакте» ишимца Александра Бакшеева фотографии его друга — кандидата-единоросса. В частности, прозвучало предположение, что «это месть снятого с этого округа Дмитрия Брютова» — гендиректора ООО «Ишимтрансавто», который получил от избиркома отказ в регистрации.
Кроме того, сегодня утром под записью появились даже стихи. «Комфортно жить не запретишь, хотИшь ты или не хотИшь, тебя увидел весь Ишим, пусть это будет твой „экстрим“», — написал пользователь hflbec72.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ишиме предвыборная борьба перешла на новый уровень — в ход пошли уже не жалобы в ЦИК и облизбирком, а фотографии полуголых кандидатов. На популярном оппозиционном портале radius72.ru один из блогеров под именем Sledak опубликовал снимки, которые, по его словам, он взял из открытых источников — из соцсети «ВКонтакте». На фото — кандидат в депутаты Ишимской городской думы от Единой России, директор ишимского МУП «Спецавтохозяйство» Александр Якушев, который сфотографирован во время посещения сауны в теплой дружеской компании. «Хочу проголосовать за молодых и энергичных», — написал автор публикации. В причастности к появлению снимков один из пользователей портала заподозрил известного ишимского блогера Владимира Воронина, который неоднократно радовал горожан публикацией нелицеприятных для чиновников документов, свидетельствующих о коррупции в органах власти. Однако Воронин отмел подозрения, заявив, что никакого отношения к этой фотосессии он не имеет. «Но фотки в папочку положил. Сгодятся», — написал он в комментариях к публикации. Пока горожане гадают, кто же вытащил с открытой страницы «ВКонтакте» ишимца Александра Бакшеева фотографии его друга — кандидата-единоросса. В частности, прозвучало предположение, что «это месть снятого с этого округа Дмитрия Брютова» — гендиректора ООО «Ишимтрансавто», который получил от избиркома отказ в регистрации. Кроме того, сегодня утром под записью появились даже стихи. «Комфортно жить не запретишь, хотИшь ты или не хотИшь, тебя увидел весь Ишим, пусть это будет твой „экстрим“», — написал пользователь hflbec72.