Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Эта разъяренная женщина лезла в кабину». Лена Летучая раскрыла неизвестные подробности потасовки в Салехарде

Лена Летучая раскрыла неизвестные подробности потасовки в Салехарде
Открытая лицензия на 10.08.2015. Елена Летучая., летучая елена
Фото:

Ведущая программы «Ревизорро» Лента Летучая, чья съёмочная группа подверглась нападению в Салехарде, продолжает раскрывать подробности конфликта. В интервью она рассказала, что разъяренная женщина пыталась добраться до нее в салоне автомобиля. Ведущая заявила, что ей удалось избежать избиения только благодаря оператору.

«Есть ситуации, которые не были сняты на камеры. Вторая камера была у меня в руках. У нас рабочая машина — это микроавтобус. Я в нее забежала и попросила закрыть дверь, потому что меня трясло как каштанку от страха. Ребята спросили все ли в порядке и убежали помогать остальным. И разъяренная женщина, это даже не человек, как зверь, она через кабину водителя залезла в кабину и пыталась залезть ко мне с криками, с угрозами. И она начала пролезать в щель. Я с ужасом увидела ее, и ее начали оттаскивать за ноги, чтобы она не залезла в машину. По ошибке открылась дверь. Вот эта женщина на расстоянии метра. И Валя всем своим телом преградил ей путь», — рассказала Лена Летучая в видео, которое выложено на ее официальной странице. Очевидно, той самой женщиной была владелица точки общепита Эльвира Арндт.

Оператор Валентин Герасимов подтвердил ее слова и сообщил, что женщин пришлось оттаскивать. «Я выбрал самое узкое место в микроавтобусе и встал поперек него. Женщины пытались перелезть, дотянуться до Лены. Там было оборудование, исходники, они туда лезли. Они меня били, пытались хватать за волосы», — сообщил оператор.

Напомним, прокурор ЯНАО сделал замечание следственному комитету из-за затягивания вопроса о возбуждении уголовного дела по факту нападения на журналистов. Дело было возбуждено по статье «воспрепятсование законной деятельности журналиста».

ЧП произошло в минувшие выходные в ходе визита программы «Ревизорро» в Салехард. Съемочная группа проверяла кафе «Виктория». 8 августа, в период с 11 до 12 часов, в ходе съемок сюжета сотрудники кафе, «высказывая угрозы применения насилия членам съемочной группы, причинили телесные повреждения видеооператорам, входящим в состав съемочной группы, а также повредили видеокамеру одного из них».

Как ранее пояснила агентству хозяйка кафе Эльвира Арндт, в заведении проходили поминки. Съемочная группа ворвалась на ее территорию, что ей и не понравилось. Она также обратится с заявлением о побоях.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ведущая программы «Ревизорро» Лента Летучая, чья съёмочная группа подверглась нападению в Салехарде, продолжает раскрывать подробности конфликта. В интервью она рассказала, что разъяренная женщина пыталась добраться до нее в салоне автомобиля. Ведущая заявила, что ей удалось избежать избиения только благодаря оператору. «Есть ситуации, которые не были сняты на камеры. Вторая камера была у меня в руках. У нас рабочая машина — это микроавтобус. Я в нее забежала и попросила закрыть дверь, потому что меня трясло как каштанку от страха. Ребята спросили все ли в порядке и убежали помогать остальным. И разъяренная женщина, это даже не человек, как зверь, она через кабину водителя залезла в кабину и пыталась залезть ко мне с криками, с угрозами. И она начала пролезать в щель. Я с ужасом увидела ее, и ее начали оттаскивать за ноги, чтобы она не залезла в машину. По ошибке открылась дверь. Вот эта женщина на расстоянии метра. И Валя всем своим телом преградил ей путь», — рассказала Лена Летучая в видео, которое выложено на ее официальной странице. Очевидно, той самой женщиной была владелица точки общепита Эльвира Арндт. Оператор Валентин Герасимов подтвердил ее слова и сообщил, что женщин пришлось оттаскивать. «Я выбрал самое узкое место в микроавтобусе и встал поперек него. Женщины пытались перелезть, дотянуться до Лены. Там было оборудование, исходники, они туда лезли. Они меня били, пытались хватать за волосы», — сообщил оператор. Напомним, прокурор ЯНАО сделал замечание следственному комитету из-за затягивания вопроса о возбуждении уголовного дела по факту нападения на журналистов. Дело было возбуждено по статье «воспрепятсование законной деятельности журналиста». ЧП произошло в минувшие выходные в ходе визита программы «Ревизорро» в Салехард. Съемочная группа проверяла кафе «Виктория». 8 августа, в период с 11 до 12 часов, в ходе съемок сюжета сотрудники кафе, «высказывая угрозы применения насилия членам съемочной группы, причинили телесные повреждения видеооператорам, входящим в состав съемочной группы, а также повредили видеокамеру одного из них». Как ранее пояснила агентству хозяйка кафе Эльвира Арндт, в заведении проходили поминки. Съемочная группа ворвалась на ее территорию, что ей и не понравилось. Она также обратится с заявлением о побоях.
В Салехарде избита съемочная группа «Ревизорро»
Предыдущий материал
Все серьезно. Юристы «Ревизорро» хотят возбудить еще одно уголовное дело против хозяев салехардского кафе
Следующий материал
«Цена вопроса — 100 тысяч рублей». Кафе-кондитерская обвиняет «Ревизорро» в вымогательстве
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...