Под Тобольском, на седьмом километре дороги Тобольск-Байгара автомобиль «Тойота Камри» лоб в лоб столкнулся с «Ладой» 14-й модели. Один из водителей возвращался со свадьбы и был пьян.
О трагедии в Тюменской области сообщают очевидцы в паблике «Типичный Тобольск» в одной из соцсетей. По их данным, на одной из машин было свадебное украшение.
По данным ГУ МЧС по Тюменской области, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека. На месте ДТП работала оперативная группа ОФПС 8, сотрудники пожарной части № 37, Тобольского поисково-спасательного отряда, бригада скорой медицинской помощи и подразделения ГИБДД. Дорога не заблокирована, движение автотранспорта происходит в штатном режиме.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Под Тобольском, на седьмом километре дороги Тобольск-Байгара автомобиль «Тойота Камри» лоб в лоб столкнулся с «Ладой» 14-й модели. Один из водителей возвращался со свадьбы и был пьян. О трагедии в Тюменской области сообщают очевидцы в паблике «Типичный Тобольск» в одной из соцсетей. По их данным, на одной из машин было свадебное украшение. По данным ГУ МЧС по Тюменской области, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека. На месте ДТП работала оперативная группа ОФПС 8, сотрудники пожарной части № 37, Тобольского поисково-спасательного отряда, бригада скорой медицинской помощи и подразделения ГИБДД. Дорога не заблокирована, движение автотранспорта происходит в штатном режиме.