Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Очередной инцидент над Балтикой. Истребители НАТО задержали российский самолет

Истребители НАТО задержали российский самолет над Балтийским морем
День ВВС. Стрижи. Чввауш. Челябинск., стрижи, истребитель, авиашоу
Фото:

Военно-воздушные силы НАТО в Латвии перехватили российский самолет Ил-20 над Балтийским морем вблизи латвийской границы. Соответствующе заявление было сделано в официальном твиттере ведомства.

«При патрулировании воздушного пространства 17 августа в международном воздушном пространстве над Балтийским морем в пограничном районе выявлен самолет ВС РФ Ил-20», — передает «Газета.ru». Отмечается, что самолет из России не нарушил воздушное пространство стран Прибалтики.

Отметим, что в НАТО заявляют, что их истребители, базирующиеся на базах в Латвии и Эстонии, в период с 20 по 26 июля семь раз поднимались в воздух из-за российских военных самолетов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Военно-воздушные силы НАТО в Латвии перехватили российский самолет Ил-20 над Балтийским морем вблизи латвийской границы. Соответствующе заявление было сделано в официальном твиттере ведомства. «При патрулировании воздушного пространства 17 августа в международном воздушном пространстве над Балтийским морем в пограничном районе выявлен самолет ВС РФ Ил-20», — передает «Газета.ru». Отмечается, что самолет из России не нарушил воздушное пространство стран Прибалтики. Отметим, что в НАТО заявляют, что их истребители, базирующиеся на базах в Латвии и Эстонии, в период с 20 по 26 июля семь раз поднимались в воздух из-за российских военных самолетов.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...