Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Ура! Главное событие осени в Екатеринбурге отмечено Минкультом. На Урал летит важный ревизор

На подготовку Уральской биеннале летит замминистра культуры Александр Журавский
ИННОПРОМ-2015: Алиса Прудникова. Екатеринбург, портрет, прудникова алиса
Фото:

Завтра в Екатеринбург прилетает замминистра культуры РФ Александр Журавский. Гость прибудет специально на оргкомитет III Уральской индустриальной биеннале, сообщает ее комиссар Алиса Прудникова. Она называет визит очень значимым, поскольку ранее никто из чиновников такого уровня лично не приезжал узнать о подготовке биеннале.

Ожидается, что Журавского проведут по трем основным площадкам выставки в Екатеринбурге: гостинице «Исеть», типографии «Уральский рабочий» и здании ГЦСИ.

III Уральская индустриальная биеннале современного искусства пройдет в 11 уральских городах с 9 сентября по 10 ноября 2015 года. Ключевая тема — «мобилизация» как способность к изменению, переходу на качественно иной уровень. Все программы будут максимально сконцентрированы в 10-этажном памятнике конструктивизма, гостинице «Исеть».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Завтра в Екатеринбург прилетает замминистра культуры РФ Александр Журавский. Гость прибудет специально на оргкомитет III Уральской индустриальной биеннале, сообщает ее комиссар Алиса Прудникова. Она называет визит очень значимым, поскольку ранее никто из чиновников такого уровня лично не приезжал узнать о подготовке биеннале. Ожидается, что Журавского проведут по трем основным площадкам выставки в Екатеринбурге: гостинице «Исеть», типографии «Уральский рабочий» и здании ГЦСИ. III Уральская индустриальная биеннале современного искусства пройдет в 11 уральских городах с 9 сентября по 10 ноября 2015 года. Ключевая тема — «мобилизация» как способность к изменению, переходу на качественно иной уровень. Все программы будут максимально сконцентрированы в 10-этажном памятнике конструктивизма, гостинице «Исеть».
III Уральская биеннале современного искусства
Предыдущий материал
«Специально для маргинальных заброшенных помещений». Типографию «Уральского рабочего» превратят в перформанс-площадку
Следующий материал
Главное свердловское событие осени приоткрыло занавес. За ним — «Пролом» во времени и пространстве. ФОТО
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...