Теперь официально. Медведев подписал распоряжение, касающееся Якунина
Медведев официально освободил Якунина от должности в РЖД

Владимир Якунин официально освобожден от должности главы РЖД. Такое распоряжение подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, передает ТАСС.
Напомним, ранее стало известно, что пост главного железнодорожника России занял первый замминистра транспорта Олег Белозеров. По словам Медведева, выбор в пользу Белозерова был сделан в том числе и потому, что первый замглавы Минтранса в последние годы занимался такими вопросами, как развитие автодорог, железных дорог.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...