День знаний в Екатеринбурге отметят олимпийским концертом рок-группы. «Мероприятие не политическое и объединяющее»

День знаний 1 сентября Екатеринбург, как уже рассказывало «URA.Ru» в одном из выпусков «Слухов», отметит грандиозным концертом. Бесплатное массовое мероприятие с участием знаменитой в 90-х рок-группы «Парк Горького» (сегодня публике известны два выходца из нее — Александр Маршал и Николай Носков) состоится в 18.00 на площади перед зданием УрФУ на Мира, 19. Вместе с музыкантами на одной сцене выступит и российская певица Ольга Кормухина.
В таком же составе — Кормухина и «Парк Горького» — исполнители выступали на церемонии закрытия XXII Зимних Олимпийских Игр 2014 в Сочи, где исполнили англо-русскую версию песни «Moscow Calling».
Организаторы концерта в Екатеринбурге — одна из политических партий — настаивают, что мероприятие будет «неполитизированным» и призвано сыграть объединяющую роль.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!