Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Копите деньги на самолет! РЖД отменяет важнейший для ХМАО рейс на Большую землю

Клипарт. Нижневартовск, вокзал, поезд, перрон, закат, вагоны, ржд
Железнодорожный вокзал в Нижневартовске Фото:

Руководство РЖД приняло решение об отмене на полигоне Свердловской железной дороги пассажирского поезда № 342/341, сообщением «Екатеринбург — Нижневартовск». Такие меры приняты из-за снижения пассажиропотока и в целях сокращения эксплуатационных расходов. Об этом сегодня, 26 августа, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе уральского филиала железнодорожной компании.

«Уральский филиал АО „Федеральная пассажирская компания“ отменяет поезд № 342/341 Екатеринбург — Нижневартовск отправлением из Екатеринбурга с 10 октября, из Нижневартовска — с 12 октября 2015 года до ввода нового графика. Для обеспечения перевозки пассажиров по маршруту Екатеринбург — Нижневартовск назначается курсирование группы прицепных нефирменных вагонов в составе фирменного поезда № 60/59 Москва — Нижневартовск», — сказано в сообщении РЖД. Состав с прицепными вагонами будет курсировать через день. В компании отмечают, что помимо них в направлении Екатеринбурга курсируют еще три пары проходящих поездов дальнего следования.

Отметим, рейс сообщением «Екатеринбург — Нижневартовск» является одним из самых востребованных в ХМАО, достать на него билеты непросто. Как правило, этим поездом пользуются сотрудники предприятий, работающие в округе вахтовым методом, студенты, проходящие обучение в столице Среднего Урала, а также просто жители югорских городов, через которые проходит Свердловская железная дорога.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Руководство РЖД приняло решение об отмене на полигоне Свердловской железной дороги пассажирского поезда № 342/341, сообщением «Екатеринбург — Нижневартовск». Такие меры приняты из-за снижения пассажиропотока и в целях сокращения эксплуатационных расходов. Об этом сегодня, 26 августа, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе уральского филиала железнодорожной компании. «Уральский филиал АО „Федеральная пассажирская компания“ отменяет поезд № 342/341 Екатеринбург — Нижневартовск отправлением из Екатеринбурга с 10 октября, из Нижневартовска — с 12 октября 2015 года до ввода нового графика. Для обеспечения перевозки пассажиров по маршруту Екатеринбург — Нижневартовск назначается курсирование группы прицепных нефирменных вагонов в составе фирменного поезда № 60/59 Москва — Нижневартовск», — сказано в сообщении РЖД. Состав с прицепными вагонами будет курсировать через день. В компании отмечают, что помимо них в направлении Екатеринбурга курсируют еще три пары проходящих поездов дальнего следования. Отметим, рейс сообщением «Екатеринбург — Нижневартовск» является одним из самых востребованных в ХМАО, достать на него билеты непросто. Как правило, этим поездом пользуются сотрудники предприятий, работающие в округе вахтовым методом, студенты, проходящие обучение в столице Среднего Урала, а также просто жители югорских городов, через которые проходит Свердловская железная дорога.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...