Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Челябинске отложен суд над матерью найденного под Полетаево младенца. Все из-за адвоката

В Челябинске отложен суд над матерью найденной под Полетаево новорожденной девочки
Фото:

Суд над бросившей в лесу под Полетаево новорожденную дочь Олесей Лукьяновой перенесен.

Начавшийся в Сосновском районном суде процесс над Олесей Лукьяновой, обвиняемой в покушении на убийство матерью новорожденного ребенка (по ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ), продолжится 23 и 25 сентября. Такое решение судья принял в связи с тем, что адвокат Лукьяновой уходит в отпуск до середины сентября. Тогда же пройдет допрос свидетелей и состоится судебное следствие.

Сегодня в зале заседаний присутствовала сама Лукьянова и представитель потерпевшей Светлана Шелишпанова — бабушка маленькой Кристины со стороны отца. Напомним, что ранее Сосновский райсуд лишил Лукьянову родительских прав и обязал выплачивать в качестве алиментов новой семье Кристины четверть доходов.

Как уже сообщало «URA.Ru», маленькая девочка была обнаружена 30 мая в противопожарном рву сотрудником фабрики «Дубрава» Денисом Саранцевым, услышавшим поскуливание за оградой. Первоначально мужчина решил, что кто-то выбросил в лесу щенков, но, заглянув за забор, мужчина увидел торчащую из кучи сухой листвы маленькую ручку. Перебравшись через ограду, рабочий спас ребенка, которого уже успели порядком покусать мошка и муравьи, и вызвал полицию и «скорую». Вскоре по наводке коллег оперативники вышли на мать девочки.

Если вы хотите сообщить новость, напишите нам

Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Суд над бросившей в лесу под Полетаево новорожденную дочь Олесей Лукьяновой перенесен. Начавшийся в Сосновском районном суде процесс над Олесей Лукьяновой, обвиняемой в покушении на убийство матерью новорожденного ребенка (по ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ), продолжится 23 и 25 сентября. Такое решение судья принял в связи с тем, что адвокат Лукьяновой уходит в отпуск до середины сентября. Тогда же пройдет допрос свидетелей и состоится судебное следствие. Сегодня в зале заседаний присутствовала сама Лукьянова и представитель потерпевшей Светлана Шелишпанова — бабушка маленькой Кристины со стороны отца. Напомним, что ранее Сосновский райсуд лишил Лукьянову родительских прав и обязал выплачивать в качестве алиментов новой семье Кристины четверть доходов. Как уже сообщало «URA.Ru», маленькая девочка была обнаружена 30 мая в противопожарном рву сотрудником фабрики «Дубрава» Денисом Саранцевым, услышавшим поскуливание за оградой. Первоначально мужчина решил, что кто-то выбросил в лесу щенков, но, заглянув за забор, мужчина увидел торчащую из кучи сухой листвы маленькую ручку. Перебравшись через ограду, рабочий спас ребенка, которого уже успели порядком покусать мошка и муравьи, и вызвал полицию и «скорую». Вскоре по наводке коллег оперативники вышли на мать девочки.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...