Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Погасить не получается! Под Москвой пылает торгово-ярмарочный комплекс

Погасить не получается! Под Москвой пылает торговый комплекс
Фото:

Площадь пожара в торгово-ярмарочном комплексе «Крестьянский рынок» в подмосковном Королеве увеличилась до 2350 кв. метров, сообщили в ГУ МЧС Московской области.

Сообщение о возгорании поступило еще в 15:10. Вскоре площадь его разрослась до 500 кв. метров, и пожару был присвоен повышенный ранг опасности. К его ликвидации было привлечено 28 единиц техники и 90 человек, из здания спешно эвакуировали сотрудников и посетителей. Тем не менее, на данный момент насчитывается шесть пострадавших, из которых двое были доставлены в реанимацию. Все они отравились дымом.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Площадь пожара в торгово-ярмарочном комплексе «Крестьянский рынок» в подмосковном Королеве увеличилась до 2350 кв. метров, сообщили в ГУ МЧС Московской области. Сообщение о возгорании поступило еще в 15:10. Вскоре площадь его разрослась до 500 кв. метров, и пожару был присвоен повышенный ранг опасности. К его ликвидации было привлечено 28 единиц техники и 90 человек, из здания спешно эвакуировали сотрудников и посетителей. Тем не менее, на данный момент насчитывается шесть пострадавших, из которых двое были доставлены в реанимацию. Все они отравились дымом.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...