«Ставлю флажки — кто дальше улетит». Милонов выжил всех геев из Санкт-Петербурга

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов уверен, что все геи уже покинули северную столицу. Об этом парламентарий заявил в эфире «Русской службы новостей».
«Практически все геи выжиты. Они все выехали в Европу, — говорит Милонов. — У нас было несколько активно склоняющих [к гомосексуализму]».
По словам депутата, один из гей-активистов уехал в Израиль, другой — в Испанию и так далее.
Судя по заявлению, Милонов пристально следит за передвижениями ЛГБТ-активистов. «Я на карте мира расставляю флажки — кто дальше улетит», — сказал Милонов.
Накануне парламентарий предложил сажать модераторов и подписчиков ЛГБТ-сайтов, призывающих к однополым отношениям.
«Закрыть и не давать публичного пространства создателям пабликов, в которых пропагандируется извращённый образ жизни. Это же не группы, где обсуждают права человека. Это откровенная порнуха с голубым уклоном», — сказал Милонов. Он предложил для них суровое наказание — от 5 до 20 лет лишения свободы.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
