Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Свердловский губернатор принял чиновника-справоросса. Спросил за качество работы

Евгений Куйвашев напомнил главе фонда капитального ремонта Александру Караваеву о качестве работ
Заседание городской думы Екатеринбурга, караваев александр, улыбка, жест двумя руками
Справоросс и депутат гордумы Екатеринбурга Александр Караваев был назначен в фонд в марте. Но встречается в новом статусе с губернатором не в первый раз Фото:

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев принял в своей резиденции директора Регионального фонда капремонта Александра Караваева. Областной департамент информполитики сообщил, что разговор пошел о качестве выполнения программы.

«Надо бросить все силы на это, — передает слова губернатора Евгения Куйвашева его пресс-служба. — Потому что, сколько бы мы с вами усилий ни прикладывали к поиску подрядных организаций, к заключению контрактов, если будет ремонт некачественный, желаемого эффекта мы не получим от нашей с вами работы».

Александр Караваев отчитался, что в 2015 году в регионе планируется отремонтировать около тысячи многоквартирных домов. Триста из них — в Екатеринбурге. Затраты составят около четырех миллиардов рублей. Все конкурсные процедуры, намеченные на 2015 год, проведены, фонд готовится к проведению конкурсов на следующий сезон. Что касается контроля качества ремонтов, при каждом управленческом округе Свердловской области созданы рабочие группы, уточнил Александр Караваев.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев принял в своей резиденции директора Регионального фонда капремонта Александра Караваева. Областной департамент информполитики сообщил, что разговор пошел о качестве выполнения программы. «Надо бросить все силы на это, — передает слова губернатора Евгения Куйвашева его пресс-служба. — Потому что, сколько бы мы с вами усилий ни прикладывали к поиску подрядных организаций, к заключению контрактов, если будет ремонт некачественный, желаемого эффекта мы не получим от нашей с вами работы». Александр Караваев отчитался, что в 2015 году в регионе планируется отремонтировать около тысячи многоквартирных домов. Триста из них — в Екатеринбурге. Затраты составят около четырех миллиардов рублей. Все конкурсные процедуры, намеченные на 2015 год, проведены, фонд готовится к проведению конкурсов на следующий сезон. Что касается контроля качества ремонтов, при каждом управленческом округе Свердловской области созданы рабочие группы, уточнил Александр Караваев.
Кто займет пост главы свердловского Фонда капремонта после отставки Караваева
Предыдущий материал
Свердловские мэры пожаловались на главу фонда капремонтов. Караваеву пришлось поделиться личным
Следующий материал
Срочно! Прокуратура запретила Александру Караваеву работать в фонде капремонта
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...