Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

ММК активизирует работу с металлоцентрами. Сторонними и собственными

В 2015 года ММК поставил в адрес СМЦ России 565 тыс. тонн проката Фото:

За 7 месяцев 2015 года ММК поставил в адрес сервисных металлоцентров страны 565 тыс. тонн проката.

Об этом сообщил старший менеджер группы продаж металла с покрытием ОАО «ММК» Андрей Титов на проходящей в Самаре 6-й общероссийской конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок».

По словам представителя ММК, поставки в адрес СМЦ составляют 17 % от общего объема отгрузки плоского проката ОАО «ММК» на внутренний рынок Российской Федерации. В том числе 57 тыс. тонн металлопродукции реализовано через собственные СМЦ: ЗАО «Интеркос — IV» (Санкт-Петербург) и ОАО «ММК-Профиль-Москва» (Щелково Московской области).

ОАО «ММК» осуществляет поставки металлопроката для всех направлений деятельности сервисных металлоцентров. Около двух третей общего объема поставок плоского проката для СМЦ приходится на производство профнастила. На металлоторговлю и дополнительный сервис в области роспуска, резки, упаковки и комплектации заказов приходится 34 %.

Отдельным направлением работы СМЦ является порезка и штамповка деталей для автопрома и производителей бытовой техники.

ММК — один из крупнейших поставщиков в адрес автопрома и производителей бытовой техники. Поставки металлопродукции осуществляются как напрямую автопроизводителям, так и с использованием услуг сервисных металлоцентров. Прежде всего это собственный центр — ЗАО «Интеркос — IV», часть металлопродукции ОАО «ММК» перерабатывается сторонними СМЦ.

Если вы хотите сообщить новость, напишите нам

Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

За 7 месяцев 2015 года ММК поставил в адрес сервисных металлоцентров страны 565 тыс. тонн проката. Об этом сообщил старший менеджер группы продаж металла с покрытием ОАО «ММК» Андрей Титов на проходящей в Самаре 6-й общероссийской конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок». По словам представителя ММК, поставки в адрес СМЦ составляют 17 % от общего объема отгрузки плоского проката ОАО «ММК» на внутренний рынок Российской Федерации. В том числе 57 тыс. тонн металлопродукции реализовано через собственные СМЦ: ЗАО «Интеркос — IV» (Санкт-Петербург) и ОАО «ММК-Профиль-Москва» (Щелково Московской области). ОАО «ММК» осуществляет поставки металлопроката для всех направлений деятельности сервисных металлоцентров. Около двух третей общего объема поставок плоского проката для СМЦ приходится на производство профнастила. На металлоторговлю и дополнительный сервис в области роспуска, резки, упаковки и комплектации заказов приходится 34 %. Отдельным направлением работы СМЦ является порезка и штамповка деталей для автопрома и производителей бытовой техники. ММК — один из крупнейших поставщиков в адрес автопрома и производителей бытовой техники. Поставки металлопродукции осуществляются как напрямую автопроизводителям, так и с использованием услуг сервисных металлоцентров. Прежде всего это собственный центр — ЗАО «Интеркос — IV», часть металлопродукции ОАО «ММК» перерабатывается сторонними СМЦ.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...