Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Готовьтесь к кампаниям лучше! После выборов в России появится рейтинг «серых кардиналов»

После выборов в России появится рейтинг вице-губернаторов
Презентация модуля экономического положения субъектов РФ в ФОРГО. Москва, давыдов леонид
Леонид Давыдов анонсировал новый рейтинг Фото:

Фонд развития общественных связей «Петербургская политика» будет составлять рейтинг вице-губернаторов, занимающихся внутренней политикой. Об этом в своем «Живом журнале» сообщил основатель и председатель правления фонда Леонид Давыдов.

«Мой любимый фонд „Петербургская политика“ будет рейтинговать замов губернаторов, занимающихся внутренней политикой. Долго мы собирались и вот собрались. Будут оцениваться успехи, опыт работы и, конечно, возможности влияния на повестку и общественно-политическую среду региона. И многое другое», — рассказал считающийся близким к Кремлю эксперт.

Первый рейтинг, как анонсируется, будет представлен общественности после 13 сентября, когда пройдет единый день голосования — его результаты аналитики также обещают учесть.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Фонд развития общественных связей «Петербургская политика» будет составлять рейтинг вице-губернаторов, занимающихся внутренней политикой. Об этом в своем «Живом журнале» сообщил основатель и председатель правления фонда Леонид Давыдов. «Мой любимый фонд „Петербургская политика“ будет рейтинговать замов губернаторов, занимающихся внутренней политикой. Долго мы собирались и вот собрались. Будут оцениваться успехи, опыт работы и, конечно, возможности влияния на повестку и общественно-политическую среду региона. И многое другое», — рассказал считающийся близким к Кремлю эксперт. Первый рейтинг, как анонсируется, будет представлен общественности после 13 сентября, когда пройдет единый день голосования — его результаты аналитики также обещают учесть.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...