Такого начала сезона еще не было! «Автомобилист» обыграл одного из сильнейших соперников

«Автомобилист», победив «Ак Барс», продолжает беспроигрышную серию
Матч Автомобилист - Динамо. Екатеринбург, фанат, болельщики, хк автомобилист, шарф хк автомобилист
Болельщики в приятном шоке: "Автомобилист" одержал еще одну победу Фото:

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал очередную победу в матче первенства КХЛ. В первой домашней игре со счетом 5:3 был повержен казанский «Ак Барс».

Несмотря на то, что Степан Захарчук, выступающий за казанский клуб, открыл счет в матче на седьмой минуте, к концу первого тайма счет сравнялся усилиями Романа Ондржея. Затем Достойнов, Коукал и дважды Сапрыкин довели счет до разгромного — к концу второго периода «Автомобилист» выигрывал у двукратного обладателя Кубка Гагарина со счетом 5:1.

В третьем периоде гости — Свитов и Варкнаков сумели дважды поразить ворота екатеринбуржцев. Итоговая победа с убедительным счетом и достойной игрой позволяет «Автомобилисту» с 13 очками лидировать в Восточной конференции, уступая по разнице забитых и пропущенных шайб только омскому «Авангарду».

6 сентября в Екатеринбурге «Автомобилист» будет принимать «Ладу». Клуб из Тольятти с четырьмя очками занимает предпоследнее место в конференции «Восток».

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал очередную победу в матче первенства КХЛ. В первой домашней игре со счетом 5:3 был повержен казанский «Ак Барс». Несмотря на то, что Степан Захарчук, выступающий за казанский клуб, открыл счет в матче на седьмой минуте, к концу первого тайма счет сравнялся усилиями Романа Ондржея. Затем Достойнов, Коукал и дважды Сапрыкин довели счет до разгромного — к концу второго периода «Автомобилист» выигрывал у двукратного обладателя Кубка Гагарина со счетом 5:1. В третьем периоде гости — Свитов и Варкнаков сумели дважды поразить ворота екатеринбуржцев. Итоговая победа с убедительным счетом и достойной игрой позволяет «Автомобилисту» с 13 очками лидировать в Восточной конференции, уступая по разнице забитых и пропущенных шайб только омскому «Авангарду». 6 сентября в Екатеринбурге «Автомобилист» будет принимать «Ладу». Клуб из Тольятти с четырьмя очками занимает предпоследнее место в конференции «Восток».