Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Там были сотни сотрудников». Новый взрыв на заводе химикатов в Китае. ФОТО, ВИДЕО

«Там были сотни сотрудников». Новый взрыв на заводе химикатов в Китае
Открытая лицензия 07.07.2015. Взрыв., ресторан
Взрыв произошел в одном из зданий химического завода в городе Лишуй Фото:

На химическом заводе в китайском городе Лишуй прогремел взрыв. О том, что огонь стремительно распространился по трехэтажному зданию, сообщает International Business Times.

ЧП произошло около 15.35 часов по местному времени (10.35 по Мск) на заводе Lishui Chemical Co. Очевидцы рассказали, что сначала прогремел взрыв, затем огонь захватил все здание, а черный дым поднялся на десятки метров. Информации о пострадавших пока нет, пожарные уже пытаются потушить огонь. Известно, что в этих помещениях завода могли находиться до 200 сотрудников.

Напомним, что меньше месяца назад произошел страшный взрыв в китайском городе Тяньцзинь. Десятки человек погибли, а СМИ сравнили последствия ЧП с апокалипсисом.

Взрыв произошел в рабочее время — около 15.35 по местному времени Фото: Twitter

 

Затем огонь распространился по всему трехэтажному зданию Фото: Twitter

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На химическом заводе в китайском городе Лишуй прогремел взрыв. О том, что огонь стремительно распространился по трехэтажному зданию, сообщает International Business Times. ЧП произошло около 15.35 часов по местному времени (10.35 по Мск) на заводе Lishui Chemical Co. Очевидцы рассказали, что сначала прогремел взрыв, затем огонь захватил все здание, а черный дым поднялся на десятки метров. Информации о пострадавших пока нет, пожарные уже пытаются потушить огонь. Известно, что в этих помещениях завода могли находиться до 200 сотрудников. Напомним, что меньше месяца назад произошел страшный взрыв в китайском городе Тяньцзинь. Десятки человек погибли, а СМИ сравнили последствия ЧП с апокалипсисом.    
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...