Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Это — для всей Магнитки!» Гендиректору ММК вручили межгосударственную награду

Вручение наград ветеранам ВОВ. ДТиМ. ДК им. Орджоникидзе. Магнитогорск, значок, логотип, георгиевская лента, ммк
Вслед за Рашниковым "победную" награду вручили гендиректору Магнитки Фото:

Генеральный директор ОАО ММК Павел Шиляев награжден памятной медалью «70 лет Великой Победы», сообщили «URA.Ru» в управлении общественных связей компании.

Соответствующее постановление принял президиум Межгосударственного союза городов-героев и его председатель, дважды Герой Советского Союза, лётчик-космонавт, генерал-майор Виктор Горбатко. Награду за заслуги перед государством и обществом, многолетнюю плодотворную деятельность на благо Отечества, активную гражданскую позицию и в ознаменование 70-летия разгрома нацизма Павлу Шиляеву вручил президент объединения работодателей «ПРОМАСС-Магнитогорск» Российского союза промышленников и предпринимателей, член магнитогорской общественной палаты Валентин Поварич.

«Эту награду я воспринимаю как оценку огромного вклада Магнитки в Великую Победу. Медаль по праву принадлежит всем металлургам, ковавшим щит Родины в суровые военные годы», — подчеркнул Павел Шиляев.

Напомним, ранее памятная медаль «70 лет Великой Победы» была вручена председателю совета директоров ОАО «ММК» Виктору Рашникову. А накануне юбилейной даты Межгосударственный союз городов-героев присвоил Магнитогорску почётное международное звание «Город трудовой доблести и славы» как ещё одно подтверждение вклада Магнитки и металлургического комбината в дело Великой Победы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Генеральный директор ОАО ММК Павел Шиляев награжден памятной медалью «70 лет Великой Победы», сообщили «URA.Ru» в управлении общественных связей компании. Соответствующее постановление принял президиум Межгосударственного союза городов-героев и его председатель, дважды Герой Советского Союза, лётчик-космонавт, генерал-майор Виктор Горбатко. Награду за заслуги перед государством и обществом, многолетнюю плодотворную деятельность на благо Отечества, активную гражданскую позицию и в ознаменование 70-летия разгрома нацизма Павлу Шиляеву вручил президент объединения работодателей «ПРОМАСС-Магнитогорск» Российского союза промышленников и предпринимателей, член магнитогорской общественной палаты Валентин Поварич. «Эту награду я воспринимаю как оценку огромного вклада Магнитки в Великую Победу. Медаль по праву принадлежит всем металлургам, ковавшим щит Родины в суровые военные годы», — подчеркнул Павел Шиляев. Напомним, ранее памятная медаль «70 лет Великой Победы» была вручена председателю совета директоров ОАО «ММК» Виктору Рашникову. А накануне юбилейной даты Межгосударственный союз городов-героев присвоил Магнитогорску почётное международное звание «Город трудовой доблести и славы» как ещё одно подтверждение вклада Магнитки и металлургического комбината в дело Великой Победы.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...