Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«США поддерживают Киев ради продажи оружия». В Нижнем Тагиле делают заявления «железная леди» и теоретик «цветных революций»

«США поддерживают Киев ради продажи оружия». На RAE-2015 делают заявления Яровая и теоретик «цветных революций»
Завершающий этап подготовки к RAE-2015. Нижний Тагил , rae, russia arms expo
На выставке RAE-2015, открывшейся сегодня в Нижнем Тагиле, появились первые именитые гости Фото:

Соединенные Штаты поддерживают «цветные революции» в некоторых странах, чтобы поставлять туда свое вооружение, считает председатель комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Озеров. Его заявление — самое первое на выставке вооружений в Нижнем Тагиле Russia Arms Expo.

«США показывают образцы нечестной борьбы в сфере продажи вооружений, вовлекая в нее и другие страны НАТО, — заявил Озеров. — США не брезгуют поддерживать оппозиционные силы, заинтересованные в проведении „цветных революций“, чтобы привести их к власти и завоевать рынок вооружений в тех или иных странах». По его словам, происходящее на Украине — предлог, чтобы снизить темпы российского ВПК и начать поставки в Киев американского оружия.

1
Фото:

 

Председатель комитета Госдумы по безопасности Ирина Яровая тоже находится на выставке. Ее спич — философский: «Санкции — это политическая агрессия, поскольку побуждают государство к снижению его самостоятельности, нарушению основ экономики и безопасности. Санкции применяются тогда, когда кто-то не решается принять военную агрессию. ВПК России — щит безопасности, который не позволяет агрессорам сделать следующий шаг».

Сегодня после обеда комитеты Озерова и Яровой соберутся на совместное закрытое заседание. Вечером, помимо этих гостей, в Свердловской области ожидают вице-премьера Дмитрия Рогозина и министра промышленности Дениса Мантурова.

1
Фото:

 

Выставка RAE-2015 проходит в Нижнем Тагиле 9-12 сентября. В ней участвует порядка 250 компаний. Ожидается, что салон посетят представители военных ведомств 65 государств и свыше 20 тысяч гостей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Соединенные Штаты поддерживают «цветные революции» в некоторых странах, чтобы поставлять туда свое вооружение, считает председатель комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Озеров. Его заявление — самое первое на выставке вооружений в Нижнем Тагиле Russia Arms Expo. «США показывают образцы нечестной борьбы в сфере продажи вооружений, вовлекая в нее и другие страны НАТО, — заявил Озеров. — США не брезгуют поддерживать оппозиционные силы, заинтересованные в проведении „цветных революций“, чтобы привести их к власти и завоевать рынок вооружений в тех или иных странах». По его словам, происходящее на Украине — предлог, чтобы снизить темпы российского ВПК и начать поставки в Киев американского оружия.   Председатель комитета Госдумы по безопасности Ирина Яровая тоже находится на выставке. Ее спич — философский: «Санкции — это политическая агрессия, поскольку побуждают государство к снижению его самостоятельности, нарушению основ экономики и безопасности. Санкции применяются тогда, когда кто-то не решается принять военную агрессию. ВПК России — щит безопасности, который не позволяет агрессорам сделать следующий шаг». Сегодня после обеда комитеты Озерова и Яровой соберутся на совместное закрытое заседание. Вечером, помимо этих гостей, в Свердловской области ожидают вице-премьера Дмитрия Рогозина и министра промышленности Дениса Мантурова.   Выставка RAE-2015 проходит в Нижнем Тагиле 9-12 сентября. В ней участвует порядка 250 компаний. Ожидается, что салон посетят представители военных ведомств 65 государств и свыше 20 тысяч гостей.
Russia Arms Expo — 2015
Предыдущий материал
До Russia Arms Expo не добраться! Дорогу на выставку вооружений перегородила перевернувшаяся фура. ФОТО
Следующий материал
Для уральских танков нашли покупателей. Технику будут использовать в борьбе с ИГИЛ
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...