Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Завершающий штрих перед выборами. Кобылкин отправился в самую короткую командировку

Новый Уренгой — Сеяха — Яр-Сале - командировка Кобылкина, портрет, кобылкин дмитрий
За несколько дней Кобылкин объехал пять городов и поселков. На очереди — Пельвож Фото:

Врио губернатора ЯНАО Дмитрий Кобылкин сегодня отправился в очередную рабочую поездку. На этот раз глава региона посетит поселок Пельвож, расположенный примерно в 40 км от Салехарда и входящий в границы города.

Сопровождающие главу региона подчеркивают, что последний раз Кобылкин посещал Пельвож несколько лет назад. «За это время в поселке было сделано все, о чем просили жители», — рассказывает собеседник агентства. В частности, в Пельвоже построены пожарная часть, цех по переработке рыбы и дикоросов, а также фельдшерско-акушерский пункт. Предполагается, что сегодня врио губернатора посетит обозначенные объекты.

Отметим, с наступлением сентября Дмитрий Кобылкин вновь начал активно ездить по муниципалитетам округа. В частности, на прошлой неделе глава региона в течение четырех дней посетил Ноябрьск, Ханымей и Муравленко, где сделал ряд интересных заявлений, а также Новый Уренгой, Сеяху и Яр-Сале, во время поездки дав агентству интервью.

В субботу Кобылкин будет присутствовать на открытии моста через Надым, компанию ему составят уральский полпред президента Игорь Холманских, губернатор Тюменской области Владимир Якушев и врио губернатора Югры Наталья Комарова. После этого Кобылкин вместе с коллегами отправится в Когалым, где 12 сентября будет отмечаться юбилей города и компании «ЛУКОЙЛ». Кроме того, 13 сентября глава региона будет участвовать в инаугурации нового губернатора ХМАО в Ханты-Мансийске.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Врио губернатора ЯНАО Дмитрий Кобылкин сегодня отправился в очередную рабочую поездку. На этот раз глава региона посетит поселок Пельвож, расположенный примерно в 40 км от Салехарда и входящий в границы города. Сопровождающие главу региона подчеркивают, что последний раз Кобылкин посещал Пельвож несколько лет назад. «За это время в поселке было сделано все, о чем просили жители», — рассказывает собеседник агентства. В частности, в Пельвоже построены пожарная часть, цех по переработке рыбы и дикоросов, а также фельдшерско-акушерский пункт. Предполагается, что сегодня врио губернатора посетит обозначенные объекты. Отметим, с наступлением сентября Дмитрий Кобылкин вновь начал активно ездить по муниципалитетам округа. В частности, на прошлой неделе глава региона в течение четырех дней посетил Ноябрьск, Ханымей и Муравленко, где сделал ряд интересных заявлений, а также Новый Уренгой, Сеяху и Яр-Сале, во время поездки дав агентству интервью. В субботу Кобылкин будет присутствовать на открытии моста через Надым, компанию ему составят уральский полпред президента Игорь Холманских, губернатор Тюменской области Владимир Якушев и врио губернатора Югры Наталья Комарова. После этого Кобылкин вместе с коллегами отправится в Когалым, где 12 сентября будет отмечаться юбилей города и компании «ЛУКОЙЛ». Кроме того, 13 сентября глава региона будет участвовать в инаугурации нового губернатора ХМАО в Ханты-Мансийске.
Отмена выборов губернаторов в Тюменской «матрешке»
Предыдущий материал
Кандидат в губернаторы пообещал ямальцам новое жилье в Тюмени. «Уже выбрано место»
Следующий материал
Правительство ХМАО уходит в отставку
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...