Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Медведева ждут после обеда». Тюменский губернатор отправился туда, где сегодня соберутся высшие военные чины со всего мира

Якушев покинул Тюмень ради Нижнего Тагила и Медведева
RAE-2015. Russia Arms Expo-2015. Первый день. Нижний Тагил
В Нижнем Тагиле ждут представителей военных ведомств 65 государств Фото:

Тюменский губернатор Владимир Якушев сегодня вновь работает не в Тюмени — глава региона прибыл в Нижний Тагил, на X международную выставку вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo — 2015. В четверг утром на полигон «Старатель» начали прибывать высокопоставленные гости. В частности, как сообщил корреспондент «URA.Ru», это делегация Саудовской Аравии во главе с начальником генштаба.

Официальное торжественное открытие выставки состоится сегодня, в 15 часов, однако экспозиция начала работу еще накануне: прошли пленарная дискуссия, заседание Ассоциации Торгово-промышленных палат УрФО, круглый стол по вопросам госполитики в сфере производства военной продукции.

В четверг утром в рамках выставки открылась вторая военно-промышленная конференция, в течение дня состоится несколько семинаров и заседаний за круглым столом. В частности, речь пойдет об импортозамещении в области промышленных технологий, брендировании на глобальном рынке вооружений, развитии испытательного полигонного комплекса страны.

Напомним, свою продукцию в рамках салона представят порядка 250 компаний. Ожидается, что в Нижнем Тагиле в эти дни побывают представители военных ведомств 65 государств.

«URA.Ru» сегодня ведет онлайн-трансляцию с Russia Arms Expo — узнать последние новости с полигона «Старатель», в том числе подробности визита на Урал премьер-министра Дмитрия Медведева можно здесь.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тюменский губернатор Владимир Якушев сегодня вновь работает не в Тюмени — глава региона прибыл в Нижний Тагил, на X международную выставку вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo — 2015. В четверг утром на полигон «Старатель» начали прибывать высокопоставленные гости. В частности, как сообщил корреспондент «URA.Ru», это делегация Саудовской Аравии во главе с начальником генштаба. Официальное торжественное открытие выставки состоится сегодня, в 15 часов, однако экспозиция начала работу еще накануне: прошли пленарная дискуссия, заседание Ассоциации Торгово-промышленных палат УрФО, круглый стол по вопросам госполитики в сфере производства военной продукции. В четверг утром в рамках выставки открылась вторая военно-промышленная конференция, в течение дня состоится несколько семинаров и заседаний за круглым столом. В частности, речь пойдет об импортозамещении в области промышленных технологий, брендировании на глобальном рынке вооружений, развитии испытательного полигонного комплекса страны. Напомним, свою продукцию в рамках салона представят порядка 250 компаний. Ожидается, что в Нижнем Тагиле в эти дни побывают представители военных ведомств 65 государств. «URA.Ru» сегодня ведет онлайн-трансляцию с Russia Arms Expo — узнать последние новости с полигона «Старатель», в том числе подробности визита на Урал премьер-министра Дмитрия Медведева можно здесь.
Russia Arms Expo — 2015
Предыдущий материал
Конфликт в Сирии грозит обернуться войной между Россией и США. «Нельзя поддерживать ответственных за распространение терроризма»
Следующий материал
«Эта „Армия“ выбила у Тагила почву из-под ног». Москву просят сохранить военную выставку в Нижнем Тагиле
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...