Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Ревизорро» едет на Ямал второй раз. Теперь по настоянию силовиков

«Ревизорро» едет на Ямал второй раз по настоянию силовиков
Открытая лицензия на 10.08.2015. Елена Летучая., летучая елена
Съемочную группу "Ревизорро" ждут на Ямале следователи Фото:

Члены съемочной группы «Ревизорро» прибудут в Салехард на опросы. Визит намечен на конец сентября. Опросы будут проводиться в рамках расследования уголовного дела, сообщили в следственном управлении СК РФ ЯНАО. Пока неясно, будет ли среди прибывших ведущая программы Лена Летучая.

Напомним, резонансный конфликт случился в Салехарде 8 августа. Съемочная группа программы «Ревизорро» посетила с проверкой кафе «Виктория». Сначала у московских гостей случилась словесная перепалка с представителями общепита. После этого владелица кафе, г-жа Арндт, предприняла попытку выхватить камеру. Завязалась потасовка. Сбежать в автобус удалось ведущей Елене Летучей, хозяйка гналась за ней с целью причинить побои. Травмы в драке с представителями кафе получили другие члены программы.

Было возбуждено уголовное дело по статье «воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов, соединенное с насилием над журналистом, либо с повреждением его имущества». Следователи добавили, что сотрудники кафе высказывали угрозы применения насилия членам съемочной группы.

Ранее юристы программы также сообщали, что готовы подать заявление о возбуждении еще одного уголовного дела по статье «угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Члены съемочной группы «Ревизорро» прибудут в Салехард на опросы. Визит намечен на конец сентября. Опросы будут проводиться в рамках расследования уголовного дела, сообщили в следственном управлении СК РФ ЯНАО. Пока неясно, будет ли среди прибывших ведущая программы Лена Летучая. Напомним, резонансный конфликт случился в Салехарде 8 августа. Съемочная группа программы «Ревизорро» посетила с проверкой кафе «Виктория». Сначала у московских гостей случилась словесная перепалка с представителями общепита. После этого владелица кафе, г-жа Арндт, предприняла попытку выхватить камеру. Завязалась потасовка. Сбежать в автобус удалось ведущей Елене Летучей, хозяйка гналась за ней с целью причинить побои. Травмы в драке с представителями кафе получили другие члены программы. Было возбуждено уголовное дело по статье «воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов, соединенное с насилием над журналистом, либо с повреждением его имущества». Следователи добавили, что сотрудники кафе высказывали угрозы применения насилия членам съемочной группы. Ранее юристы программы также сообщали, что готовы подать заявление о возбуждении еще одного уголовного дела по статье «угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».  
В Салехарде избита съемочная группа «Ревизорро»
Предыдущий материал
Новое ВИДЕО съемок «Ревизорро» в кафе «Виктория». Смотрите, как вела себя Лена Летучая перед тем, как на нее напали
Следующий материал
ВИДЕО «„Ревизорро“ в Салехарде»: роллы с микробами, вонючие матрасы и драка с бизнесвумен столицы Ямала
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...