Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Курганские политики проголосовали на выборах в областную Думу. Помогали дети. ФОТО

Лидеры парламентских партий проголосовали на выборах Курганской областной думы
Выборы 2015
Курган
Курганская детвора приобщается к большой политике Фото:

Лидеры трех парламентских партий приняли участие в голосовании на выборах депутатов Курганской областной думы. Сегодня, 13 сентября, каждый из политиков пришел на свой избирательный участок с раннего утра, передает корреспондент «URA.Ru».

Виктор Семенов опускает бюллетень в урну Фото: Игорь Меркулов

Координатор регионального отделения ЛДПР Юрий Александров традиционно голосовал на одном из участков, расположенных в школе № 42, лидер зауральских справедливороссов Виктор Семенов — в школе № 36, первый секретарь Курганского обкома КПРФ Василий Кислицын — в здании исторического факультета Курганского университета. Лидеры партий пришли на избирательные участки как можно раньше, чтобы в дальнейшем спокойно отслеживать ход голосования в своих избирательных штабах.

Для Юрия Александрова эти выборы — очередной шанс на депутатский мандат Фото: Игорь Меркулов

Добавим, что лидер регионального отделения «Единой России» Сергей Лисовский на выборах в парламент Зауралья не голосует.

Василий Кислицын пытается сохранить для Зауралья статус «красного региона» Фото: Игорь Меркулов

Отметим также, что сегодня на избирательные участки многие курганцы приходили вместе с детьми. Будущие избиратели тоже не остались в стороне от выбора своего будущего на ближайшие пять лет: детворе был доверен завершающий этап голосования их родителей — спуск избирательных бюллетеней в урны.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидеры трех парламентских партий приняли участие в голосовании на выборах депутатов Курганской областной думы. Сегодня, 13 сентября, каждый из политиков пришел на свой избирательный участок с раннего утра, передает корреспондент «URA.Ru». Координатор регионального отделения ЛДПР Юрий Александров традиционно голосовал на одном из участков, расположенных в школе № 42, лидер зауральских справедливороссов Виктор Семенов — в школе № 36, первый секретарь Курганского обкома КПРФ Василий Кислицын — в здании исторического факультета Курганского университета. Лидеры партий пришли на избирательные участки как можно раньше, чтобы в дальнейшем спокойно отслеживать ход голосования в своих избирательных штабах. Добавим, что лидер регионального отделения «Единой России» Сергей Лисовский на выборах в парламент Зауралья не голосует. Отметим также, что сегодня на избирательные участки многие курганцы приходили вместе с детьми. Будущие избиратели тоже не остались в стороне от выбора своего будущего на ближайшие пять лет: детворе был доверен завершающий этап голосования их родителей — спуск избирательных бюллетеней в урны.
Выборы в Курганской области 2015
Предыдущий материал
Глава Зауралья уехал из Кургана в родной Шадринск. «Чтобы все было легитимно!»
Следующий материал
На выборы в Зауралье приехал депутат Госдумы. «Хороший народ голосует за плохую власть»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...