Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Интрига на выборах в Тюменской области сохранится до конца. Партии отказались от экзитполов

На выборах в Тюменской области партии отказались от экзитполов
Выборы-2015. Тюмень, голосование
Кандидаты пытались проверять паспорта избирателей на участках Фото:

Стали известны свежие данные по выборам в Тюменской области. К 14 часам дня явка на выборы в регионе составила 30,12 %. Таким образом, в Тюменской области вместе с Ноябрьским избирательным округом проголосовало 201 тысяча 730 человек, передает корреспондент «URA.Ru» с пресс-конференции главы Избирательной комиссии Тюменской области Игоря Халина.

По Тюменской области без учета города Ноябрьска явка составила 32,51 %. По Ноябрьскому избирательному округу — 20,4 %. На довыборах в Тюменскую городскую думу проголосовало 8,03 % избирателей.

Лидером голосования является Ишимский район. Там проголосовало 52,37 % от общего числа избирателей. Второе и третье места — за Викуловским и Исетстким районами, где явка избирателей подбирается к 50 %.

Игорь Халин также заявил, что на этих выборах пока нет ни одной официальной жалобы. Единственным инцидентом стало поведение некоторых кандидатов, которые пытались проверять паспорта избирателей на участках. Однако глава тюменского избиркома не назвал имен.

Отметим, на этих выборах в Тюменской области нет экзитполов. Кто является лидером голосования, не будет известно до самого конца. По словам Игоря Халина, ни одна политическая партия или общественная организация не извещала избирком о намерении проводить в день голосования опросы избирателей на выходе с участков.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Стали известны свежие данные по выборам в Тюменской области. К 14 часам дня явка на выборы в регионе составила 30,12 %. Таким образом, в Тюменской области вместе с Ноябрьским избирательным округом проголосовало 201 тысяча 730 человек, передает корреспондент «URA.Ru» с пресс-конференции главы Избирательной комиссии Тюменской области Игоря Халина. По Тюменской области без учета города Ноябрьска явка составила 32,51 %. По Ноябрьскому избирательному округу — 20,4 %. На довыборах в Тюменскую городскую думу проголосовало 8,03 % избирателей. Лидером голосования является Ишимский район. Там проголосовало 52,37 % от общего числа избирателей. Второе и третье места — за Викуловским и Исетстким районами, где явка избирателей подбирается к 50 %. Игорь Халин также заявил, что на этих выборах пока нет ни одной официальной жалобы. Единственным инцидентом стало поведение некоторых кандидатов, которые пытались проверять паспорта избирателей на участках. Однако глава тюменского избиркома не назвал имен. Отметим, на этих выборах в Тюменской области нет экзитполов. Кто является лидером голосования, не будет известно до самого конца. По словам Игоря Халина, ни одна политическая партия или общественная организация не извещала избирком о намерении проводить в день голосования опросы избирателей на выходе с участков.
Выборы в Тюменской области
Предыдущий материал
«Тюменцев голосование не возбуждает». Жители областного центра не знали о довыборах
Следующий материал
«Не было видно, что за бумажки бросали в урну для голосования…» На выборах в Ишиме кандидат-коммунист нашел несколько нарушений
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...