Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Присяга и символы власти. Наталья Комарова официально изменила статус врио

Комарова официально изменила статус врио
Выборы губернатора ХМАО. Ханты-Мансийск, комарова наталья
Наталья Комарова официально вступила в должность губернатора Югры Фото:

Только что в центре «Югра Классик» завершилась церемония вступления в должность губернатора ХМАО. Наталья Комарова официально возглавила правительство региона.

Во время церемонии инаугурации Наталья Комарова принесла присягу, положив руку на устав Югры и Конституцию России. Затем главе региона вручили официальные символы государственной власти в ХМАО — жезл и должностной знак губернатора. Вся церемония длилась немногим более 10 минут.

Напомним, сегодня Дума ХМАО большинством голосов избрала Наталью Комарову губернатором Югры. За кандидата от «Единой России» проголосовали 28 депутатов из 35. Коммунисту Алексею Савинцеву свой голос не отдал никто. За справоросса Михаила Сердюка проголосовали 7 парламентариев.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Только что в центре «Югра Классик» завершилась церемония вступления в должность губернатора ХМАО. Наталья Комарова официально возглавила правительство региона. Во время церемонии инаугурации Наталья Комарова принесла присягу, положив руку на устав Югры и Конституцию России. Затем главе региона вручили официальные символы государственной власти в ХМАО — жезл и должностной знак губернатора. Вся церемония длилась немногим более 10 минут. Напомним, сегодня Дума ХМАО большинством голосов избрала Наталью Комарову губернатором Югры. За кандидата от «Единой России» проголосовали 28 депутатов из 35. Коммунисту Алексею Савинцеву свой голос не отдал никто. За справоросса Михаила Сердюка проголосовали 7 парламентариев.
Отмена выборов губернаторов в Тюменской «матрешке»
Предыдущий материал
Срочно! В Югре выбрали нового губернатора
Следующий материал
Комарова вернула себе титул
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...