Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Оппозиция заранее признала свое поражение на выборах. «Ясно, что не проходим»

В «РПР-Парнас» заранее признали свое поражение на выборах. «Ясно, что не проходим»
Пикет за мир у памятника Татищеву и Де Генину. Екатеринбург, пикет, рпр парнас, флаги
В "РПР-Парнас" признали свое поражение еще до закрытия участков Фото:

В «РПР-Парнас» признали свое поражение на выборах в Костромской области.

«Колл-центр продолжает работу, наблюдатели все в подсчете, юристы на местах и помогают. Ясно, что не проходим; , но работаем до конца», — написал руководитель предвыборного штаба партии Леонид Волков накануне в своем «Твиттере», когда голосование еще продолжалось.

Он также прокомментировал ситуацию уже после закрытия участков. «Я опираюсь на те протоколы, которые поступают от наблюдателей. Я математик и делаю прогноз», — сказал он «Интерфаксу».

Отметим, что по данным на три часа ночи (мск) в Костромской области обработаны 17,61 % протоколов. Партия занимает седьмое место, набрав 1,33 %. 55,5 % голосов у единороссов, следом идет КПРФ (14,7 %), эсеры занимают третью строчку (8,84 %), немного отстает от них ЛДПР (8,39 %), 4,59 % набрали «Коммунисты России».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В «РПР-Парнас» признали свое поражение на выборах в Костромской области. «Колл-центр продолжает работу, наблюдатели все в подсчете, юристы на местах и помогают. Ясно, что не проходим; , но работаем до конца», — написал руководитель предвыборного штаба партии Леонид Волков накануне в своем «Твиттере», когда голосование еще продолжалось. Он также прокомментировал ситуацию уже после закрытия участков. «Я опираюсь на те протоколы, которые поступают от наблюдателей. Я математик и делаю прогноз», — сказал он «Интерфаксу». Отметим, что по данным на три часа ночи (мск) в Костромской области обработаны 17,61 % протоколов. Партия занимает седьмое место, набрав 1,33 %. 55,5 % голосов у единороссов, следом идет КПРФ (14,7 %), эсеры занимают третью строчку (8,84 %), немного отстает от них ЛДПР (8,39 %), 4,59 % набрали «Коммунисты России».
Выборы 13 сентября 2015 года
Предыдущий материал
«Мы выходим на Госдуму». В Свердловской области подсчитали бюллетени. Результат удивил
Следующий материал
Американские хакеры атаковали сайт ЦИК. «Пытались заменить данные»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...