Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Югра» поднялась в верхнюю часть турнирной таблицы. Хоккеисты обыграли соперников на выезде

ХК «Югра» поднялась в верхнюю часть турнирной таблицы. Хоккеисты обыграли соперников на выезде
Югорские хоккеисты показывают неплохой старт сезона Фото:

Хоккейный клуб «Югра» одержал победу над тольяттинской «Ладой». Югорчане расправились с соперниками на выезде.

Первый период прошел при равной игре и сухом счете на табло. Первыми шайбу забили ханты-мансийцы — это произошло в середине второго игрового отрезка. Игорь Волков вышел один на один с голкипером «Лады» и переиграл Ивана Касутина. Вторую шайбу «мамонты» забили через несколько минут, повторив этот же сценарий. Один на один вратаря переиграл Никита Гусев.

В середине третьего периода «Лада» отыграла одну шайбу усилиями Александра Бумагина. В концовке встречи тольяттинцы заменили вратаря на шестого полевого игрока, но поразить ворота «Югры» уже не смогли. 1:2 в пользу югорского клуба. «Мамонты» поднялись на пятую строчку в турнирной таблице конференции «Восток». Следующий матч югорчане сыграют в Москве против ЦСКА 15 сентября, во вторник. Игра начнется в 19:30 по московскому времени.

Главные новости ХМАО уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Хоккейный клуб «Югра» одержал победу над тольяттинской «Ладой». Югорчане расправились с соперниками на выезде. Первый период прошел при равной игре и сухом счете на табло. Первыми шайбу забили ханты-мансийцы — это произошло в середине второго игрового отрезка. Игорь Волков вышел один на один с голкипером «Лады» и переиграл Ивана Касутина. Вторую шайбу «мамонты» забили через несколько минут, повторив этот же сценарий. Один на один вратаря переиграл Никита Гусев. В середине третьего периода «Лада» отыграла одну шайбу усилиями Александра Бумагина. В концовке встречи тольяттинцы заменили вратаря на шестого полевого игрока, но поразить ворота «Югры» уже не смогли. 1:2 в пользу югорского клуба. «Мамонты» поднялись на пятую строчку в турнирной таблице конференции «Восток». Следующий матч югорчане сыграют в Москве против ЦСКА 15 сентября, во вторник. Игра начнется в 19:30 по московскому времени.
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...